Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 26.10.2019, 12:32
Невероятно вкусные и прекрасные тортики у Оли! В наш день свадьбы она создала торт-мечты!)))) Спасибо огромное)))))
Отзыв о работе 26.10.2019, 11:58
Невероятно профессиональная и безумно приятная Айнура! Для меня было очень важно, чтобы в день нашей свадьбы мы были немножко гостями. Поэтому без всякого сомнения мы решили, что без организатора нам не обойтись. Айнура была единственной, чьи потрясающие проекты внушали доверие и оказались очень близкими по душе. При первой же встречи было понятно, что ДА! — это тот человек, который будет с нами в этот важный день и которому можно доверить организацию! И так, на протяжении нескольких месяцев подготовки, наши встречи были настолько душевные, теплые, что хочется лишь одного — ПОВТОРИТЬ)) Мы вместе обсуждали все-все детали начиная с образов (платье/костюм), банкета, декора вплоть до серёжек и бутоньерки. И без профессиональных советов Айнуры тут точно было не обойтись!)) Невероятная, комфортная атмосфера при подготовке и в сам торжественный день. Все возникающие вопросы, переживания в миг уходили, стоило написать или позвонить Айнуре (п.с. 24/7))))) Это была мегаподдержка!!! Команда Айнуры — это настолько творческие, добрые, грамотные, профессиональные люди, которые превратили наш день в чудесную сказку! Бесконечно благодарны тебе, Айнура, за этот невероятно прекрасный день! Его хочется повторить снова! Моя мечта исполнилась! Спасибо тебе, дорогая!:)))))
Отзыв о работе 26.10.2019, 12:37
Загс вполне себе хороший! Персонал — приятные и вежливые девушки! Как при подачи заявления, так и в день регистрации были очень приветливыми и дружелюбными! Без всяких трудностей была возможность фото и видеосъемки!)) Главное, чтобы у вас была правильная организация, т.к. вы в этот день не одни женитесь)))
Отзыв о работе 26.10.2019, 12:29
Невероятно уютный ресторан и вкусные блюда! Именно в этом ресторане мы провели наш счастливый день (06.09.2019)! Прекрасное оформление и интерьер! Внимательное обслуживание! При подготовке была оказана помощь при выборе блюд! Чудесный ресторан! Спасибо большое персоналу и управляющей!)))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня