Барнаул
Жених/Муж - Барнаул
Павел ВинивитинPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.12.2018, 10:28
Хочу сказать спасибо за то что поженили меня на моей любимой жене!!! Все было очень профессионально и круто!08.08.2018 "13 40"
Отзыв о работе 01.12.2018, 10:27
Хотел бы поделиться отзывом, о замечательном месте.Наша свадьба была 08.08.2018 г, наш зал был левым, оформили мы его сами, но во всем нам помогал замечательный персонал, обслуживание прекрасное, наша девочка успевала все и ее было не видно, какая вкусная еда, начиная с закусок и заканчивая горячим.Все подавалась быстро и все остались довольны.Не зря мы зашли к вам в то раз.Вы также важное звено в нашей свадьбе, именно о вам говорили что было все замечательно.Спасибо вам за теплый прием!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.02.2020, 19:20
Мы обратились к Денису по совету наших друзей, но немножко поздновато) За неделю до свадьбы)) Мы были очень загружены по работе и подготовкой к ней, что встретились с Денисом только один раз. Материала для подготовки мы дали мало, информации о гостях тоже почти не предоставили, так что задачка предстояла интересная, скажем так)) вот, спустя пол года мы добрались до написания отзыва) В итоге всё прошло просто улётно)) Денис буквально на ходу генерировал какие-то интересные темы для разговоров, мы смеялись прям от души и когда хотелось какого-то движняка он предлагал прям интересные активности) На нашей свадьбы мы с другой стороны узнали некоторых, казалось бы, скромных друзей, которые отжигали как никогда) Кстати, всяких традиций, выкупов, краж невесты, продажи торга и поборов не было, тут мы Дэном сразу сошлись)) До сих пор вспоминаем тот день с теплой и только светлыми эмоциями)) Спасибо, Денис!!! Рекомендуем всем знакомым))
Отзыв о работе 01.12.2018, 10:16
Хочу рассказать про замечательного видеографа Макса! когда мы искали кто будет у нас видеографом, у моей жены был на это ответ, конечно же Максим.Его работы удивляют профессиональным подходом и качеством, когда мы посмотрели наше видео, мы прочуствовали каждый момент того замечательного дня.Он сумел передать наше настроение и нашу любовь в каждом кадре, работать с таким человеком очень легко и приятно.Он очень ответственный, и к своему дело относиться также.Хочу сказать еще одно, если вам нужен видеооператор на ваше торжество то именно он воплотит все ваши мечты.Максим ты для нас лучший!!! Спасибо тебе!