Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Виктория ИнюшоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.11.2018, 20:11
Анечка — добрый, утонченный человечек, большой профессионал своего дела! Для съемок в горах безоговорочно выбрали именно Аню! Спасибо, что смогла прочувствовать нас! Съемки проходили в два дня. Все было великолепно. Именно о таких снимках мы мечтали!)
Отзыв о работе 08.11.2018, 20:14
Олечка! Ты просто волшебница! Когда во время свадебной съемки тебя фотографируют прохожие — это о чем-то говорит) Спасибо тебе огромное за прическу и мейк! Из моих "хочется так и так одновременно" ты сумела воплотить идеальный образ! Выше всяких похвал!
Отзыв о работе 08.11.2018, 19:56
Дорогие Олесечка и Максим! Хотим выразить от нашей семьи огромнейшую благодарность вам за наш трогательный и замечательный праздник!) Организовать торжество в такие короткие сроки — настоящий профессионализм! Очень рады, что выбрали именно вас! Наши вкусовые предпочтения в музыке и конкурсах совпали. Спасибо, что прислушивались к нашим пожеланиям! Вы отличный тандем!
Отзыв о работе 08.11.2018, 20:02
Очень рады, что выбрали на свадьбу в качестве видеооператора именно Максима! Были очарованы его работами. Очень душевный и веселый человек! Отлично работали в тандеме с фотографом) Съемки прошли очень весело, без какого-либо напряжения! Уже в приятном предвкушении от нашего видео)