Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Нелли КривошеинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.01.2019, 0:18
Олечка, замечательный флорист и просто добрейшая девушка ☀️ Она с легкостью сумела подобрать мне букетик и когда я его увидела в день торжества, то у меня просто не было слов. Это было шикарно? Огромное спасибо Олечка?
Отзыв о работе 14.01.2019, 0:02
Настенька, или иначе Свадебная Фея, так она до настоящего времени записана у меня в телефоне) Это самый добрый и самый открытый человек. Она всегда была на связи 24/7, я могла написать ей поздно вечером и она всегда была со мной на связи. Огромная помощница, без которой мысли просто разбежались бы по сторонам? Она была рядом в минуты волнения и непреодолимой паники, словно палочка выручалочка! Огромное спасибо, моей Свадебной Фее☺❤
Отзыв о работе 14.01.2019, 0:04
Софья, это очень открытый и невероятно талантливый мастер☀️ Она смогла нас, никогда не танцевавших людей, обучить такому очаровательному танцу! Огромная благодарность за терпение и веру в нас?
Отзыв о работе 14.01.2019, 0:07
Алла, ваш торт был просто необыкновенным чудом на нашем торжестве☀️ После того, как мы заказали у Аллы четвертинки с пробными начинками, сомнений совершенно не осталось, что наш торт будет исключительно от Аллы Гефке! Это очень ответственный и талантливый человек. Все гости махом разабрали ваш номер и были в невероятное восторге! Огромное вам спасибо?