Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Екатерина ХоменкоPRO
Показать контакты
Екатерина и Андрей
Отзыв о работе 27.02.2018, 12:40
Очень нам понравился этот ЗАГС, милый и уютный.
Отзыв о работе 27.02.2018, 12:27
Даже не знаю положительный отзыв получиться или отрицательный расскажу как было.Приглянулся нам банкетный зал красивый, светлый и очень уютный нечего лишнего в интерьере и цена хорошая не высокая.Первый раз мы встретились с администратором данного зала поговорили про рассадку, дала нам меню чтоб выбрали блюда, предложила нам святящуюся юбку на стол молодоженов.На первый взгляд я была довольна, но потом за неделю до торжества нам нужно было встретиться с администратором обсудить меню, уточнить рассадку гостей и внести оставшиеся сумму за банкет. Мы договорились о встречи прождали Администратора более полутора часа уже настроение было подпорчено, начали разговаривать про стол молодых что нужно поставить большой т.к. платье пышное и аксессуаров будет много на столе она нам маленький предложила я не соглашалась она ответила что большой стол ужасно будет смотреться очень долго у нас шла дискуссия по сути если я заказчик мое мнение должно учитываться а не спорить сидеть со мной.Следом была рассадка гостей на этот момент у нас тоже открылся спор за стол который помещается 4 человека она предлогала посадить 6 человек я не раз была на торжествах и не думаю что каждому третьему гостью приятно сидеть за столом у которого ноги упираються в ножки столов. Со столом молодых все таки она нам уступила а про столы гостей не стала уступать. Торт молодым они не выносят, выносят гости и оформляют его на столе. Юбку которую мне обещали с подсветкой отдали в соседний зал где была тоже свадьба.Заказывали юбку у оформителя. Про одну закуску забыли нам вынести и мы уже опомнились на следующий день, зато у нас пришел один гость дополнительный сделали ему салат и горячее и оплату с нас не взяли. Нам поменяли администратора на очень милую девушку она профессионал своего дела, девочки официанты вообще замечательные всегда находились в зале, столы всегда чистые были вовремя убирали салфетки, пустые тарелки, пустые бутылки. Прежний администратор предложила нам одного официанта на 44 человека она сказала что она справиться, если нужен дополнительный доплата 1000 рублей.У нас было два, наврятли бы справилась одна пока бы выносили горячее.Так что данному заведению ставлю оценку 3 бала. Желание клиента должно учитываться, а не навязывать свое мнение.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.02.2018, 11:45
Хочу выразить огромную благодарность Оксане за образ, прическа была шикарная все как я хотела ничего лишнего, а макияж был просто бомба когда я подошла к зеркалу не поверила что это я.Все осталось в отличном состоянии к концу дня, всем советую Оксану очень хороший человек, и главное лучший профессионал в своем деле!
Отзыв о работе 27.02.2018, 12:32
Хочу выразить благодарность Елене за красивое оформление зала.Подготовка к свадьбе это очень волнительно и я просто безумно счастлива, что повстречала такого человека с золотыми руками, я была спокойна за декор, и не зря все было на высоте.Спасибо большое, удачи и успехов тебе!!!