Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Катерина ВеницкаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.01.2018, 18:23
Огромную благодарность хочется выразить замечательному фотографу Александру Мещерякову. Поистине профессионал своего дела, МАСТЕР фотографии!!! Мы в восторге от проделанной тобою работы. Ты запечатлел все важные моменты. Нам было очень легко и приятно с тобой работать. Спасибо большое за прекрасные фото, за твой позитивный настрой и внимательность к деталям)))
Отзыв о работе 05.01.2018, 21:16
Огромное спасибо кондитеру за невероятно вкусный свадебный торт! Гости в восторге! Ваше Творение было настоящим украшением нашего торжества!
Отзыв о работе 05.01.2018, 21:02
Банкетный зал "Феникс" прекрасное место для проведения свадебного мероприятия. С мужем объехали весь город в поисках подходящего зала и не пожалели что выбрали именно Феникс. Прекрасная кухня, очень внимательный и приветливый персонал (успевали абсолютно все), большой выбор блюд, оригинальное оформление зала. При составлении меню Тереза помогла нам по всем вопросам: меню, расчёт алкоголя по количеству и т.д. В общем хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу и Терезе!!! Спасибо Вам большое!!! Все прошло на высшем уровне!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 05.01.2018, 20:18
Оксана прекрасный стилист, настоящий профессионал своего дела))) Несмотря на дождливую погоду в день свадьбы прическа осталась безупречной до конца вечера. Макияж также сохранился в прекрасном состоянии. Оксана создала шикарный образ) Огромное спасибо)))