Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Евгения ЩетининаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.08.2017, 10:23
Вкусный торт и каравай. Молодцы
Отзыв о работе 23.08.2017, 10:16
Леночка- оформитель от Бога. При минимальном бюджете 6 т.р сделала такую красотищу. Учла все пожелания и требования, при этом мы успели еще зал поменять, она подстроилась под новый интерьер. С ней было очень приятно работать, такая позитивная и милая, очень клиенториентирована, молодец!
Отзыв о работе 23.08.2017, 9:51
Мне очень понравилось музыкальное сопровождение, живая инструментальная музыка(заказывали дополнительно) трогала до глубины души и настраивала на волну нежности, успокаивала мое громко тукающее сердце. Также очень понравилась расстановка стульчиков друг за другом в ряды, как за рубежом)) Очень вежливый и милый персонал. Гости умудрились тайно купить лепестки, за которые мы не платили, т.к расчитывали что лепестки будут на банкете, разрешили гостям бросить лепестки, а расчитаться после ))Не могу не отметить красиво оформленный фуршет на балконе. Молодцы!!!
Отзыв о работе 23.08.2017, 10:11
Все прошло на высоте! Хотелось бы выразить благодарность управляющей ресторана — Ирине Петровне, держит все на высоте, профессионал своего дела, подсказывала по кухне, по расстановке, все подробно рассказывала, рекомендовала как лучше сделать. Кухня очень достойная, при заказе на 1700 на человека, стол ломился от еды, а я зря переживала) Оставшуюся еду упаковали в контейнеры и кушали на второй день.Можно свое спиртное, торт, овощи, фрукты. Зал шикарен, гости чувствовали себя королями банкета, это было видно) Официанты молодцы, приносили еду и убирали тарелки вовремя и незаметно. Планируем отмечать здесь Новый год!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня