Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Виктория и Денис
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 11.05.2017, 19:05
Юлия спасибо большое за прекрасную работу. Оформленный зал, зона молодых очень порадовали))) все сделано было со вкусом. Ярко и в тоже время нежно, по весеннему!!! Работай остались довольны на 100%. Будем рекомендовать тебя как отличного мастера)))))))
Отзыв о работе 11.05.2017, 18:38
Дорогая Аленочка!!! Спасибо огромное за работу)) Со мной ты намучилась) Но в итоге мы добились своего и прическа получилась восхитительна!!! Продержалась весь день)))) Спасибо большое за терпение, понимание и труд! Буду всем девчонкам советовать тебя как профессионала своего дела!
Отзыв о работе 11.05.2017, 18:47
Егор спасибо огромное за работу с нами!!! Свадьба прошла на ура!!! Приятно было поработать с тобой, умеешь расположить к себе людей и объяснить что требуется сделать) Уверены что успел заснять все памятные моменты!!! Ждем с нетерпение готовое видео))))))))
Отзыв о работе 11.05.2017, 18:32
Руслан! Спасибо огромное за проделанную работу. были приятно удивлены поработав с тобой. Фотосъемка прошла очень быстро и весело, абсолютно не устали на катании. Умеешь найти подход к каждому человеку и расположить к себе. Позитивный молодой человек) Мы чувствовали себя комфортно и уверенно))) Фотографии получились чудесными, готовы были в короткий срок!!! Свадьбой остались довольны. Впредь будем советовать тебя как профессионала своего дела )))))))))))))))))))))))