Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.02.2018, 7:41
Оценка даже не хорошо, а отлично! С Ольгой все было обговорено заранее, она постоянно что-то уточняла, предлагала. В день регистрации муж забрал букет, он был невероятно свеж, а аромат...))) Я была в восторге!) Хочу сказать, что букет был без губки, т.е. целый день был без воды) А дома он у меня простоял еще 10!!! дней) и выглядел очень достойно. Metroshe отличная команда, которой можно доверить такой важный момент, как букет цветов. :)
Отзыв о работе 09.02.2018, 7:22
Проводили наше торжество в семейном кругу и поэтому искали небольшой изолированный зал человек на 10-20. Семейное кафе Лукошко на ул. Малахова 138 идеально подошло! Зал светлый, просторный, за отдельными дверями, интерьер спокойный, сдержанный, но в то же время и торжественный. Единственный минус: VIP зал находится по соседству с игровой зоной, а детки, разумеется очень шумные, двери не спасали от визгов и писков) Но обслуживание, кухня, приветливый персонал и приятности от кафе перекрыли это небольшое неудобство. Мы рекомендуем семейное кафе Лукошко, оно подойдет и для небольшой свадьбы и для юбилея, да и просто встретиться большой компанией, чтобы Вам никто не мешал :)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.02.2018, 7:35
Хочу написать честный отзыв, надеюсь Юлия не обидится и примет его как и все остальные. У нас с Юлией был пробный макияж и прическа, после которого я поняла что подобный образ мне не нравится, мы с ней оговорили, как поступим в день сборов, она предлагала скидывать варианты, которые мне нравится с инета. Я так и поступила, прическу выбрала у одного брогера, она подробно шаг за шагом показывает как делать и сбросила это стилисту. Но в день свадьбы не было ничего подобного, те "кудри" которые она попыталась мне крутить даже не завились!!! небольшая была волна, которую она даже не зафиксировала как нужно. Перейду к итогу, через час после того как она уехала, а именно перед регистрацией у меня из волос начали выпадывать невидимки и шпильки, и всё развлечение моей мамы и подруги это было постоянно подходить и прятать выпавшие пряди. (невидимки были тонкие и дешевые, которые даже не смыкаются, а шпильки короткие, которые на мои длинные волосы никто никогда не применял). Лучше бы она сказала и я приобрела этот материал свой, но качественный! К 15-00, друзья, прибыв в банкетный зал, я устала от натыканых шпилек (чтобы хоть как то спасти прическу) и распустила волосы, и там не было ни одного локона!!! А мы же договаривались о прическе из упругих локонов. Настроение было испорчено окончательно, за такие деньги, такой результат. Макияж тоже не на высоте, всё лицо постоянно блестело, а глаза были вытянуты как у азиатки.
Отзыв о работе 09.02.2018, 7:50
И снова оценка отлично! :) Оформлять зал у нас не было в планах, машину тем более. Но ближе к самому празднику, мне чего-то захотелось, а чего я еще не решила))) Переговорив с Ольгой, мы решили добавить гелевые шары под потолок ) А далее еще и композиции на стол были предложены. Времени и возможности украшать у нас не было, поэтому Ольга с утра без нас поехала в зал и все устроила! Приехав в банкетный зал, я была впервые за день волшебно удивлена! Шары под потолком, расцветка какая нужно, ленты от них струятся к полу, на столах стоят огромные букеты цветов (размером с мой букет) все цветы свежие, красивые, все гармонично устроено! А ведь варианты были оговорены на пальцах, да еще и по телефону) Моя любовь к Metroshe стала только больше, рекомендую их всем и при любом случае. Поверьте, Ольга читает мысли) Еще один прекрасный бонус который удивил, это ооооооочень даже приемлемая цена! ;)