Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Маргарита КудряшоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.09.2017, 0:48
Марина, огромное спасибо за чудесный образ невесты! Моя прическа выдержала испытание ветром и дождем, а макияж стойко вытерпел все "Горько!", поздравления от родственников и танцы)))
Отзыв о работе 13.09.2017, 0:11
Огромное спасибо! Подготовка к такому мероприятию очень нервное и напряженное занятие, поэтому важно найти настоящего профессионала, которому можно полностью довериться. Милана именно такой человек: все пожелания были учтены, детали обговорены, а мои страхи развеяны) Я была спокойна за декор, и не зря: все было на высоте! Еще раз спасибо за красивый праздник)
Отзыв о работе 13.09.2017, 0:34
Конечно, очень непросто выбрать ведущего для свадьбы: ведь он практически третье главное лицо на этом мероприятии (а может даже и первое). И, естественно, я тоже волновалась: рекомендаций от знакомых не было, мы с Алексеем были в разных городах… Но все страхи развеялись после первого же телефонного разговора))) Очень внимательный ко всем деталям, тактичный, с чувством юмора — все было в меру, именно так, как мы и хотели. Алексею действительно можно смело доверить любой праздник)
Отзыв о работе 13.09.2017, 0:21
Большое спасибо за чудесные фото и видео! Качество замечательное, все было готово в рекордно короткие сроки)