Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Надежда ЕмельяноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 30.03.2017, 1:24
Огромное спасибо ЗАГС У Ленинского района за приятное обслуживание. Отдельное спасибо тетеньки-регистратору, она действительно очень душевно все говорит и проникновенно, я тоже прослезилась на финальной речи. )))
Отзыв о работе 30.03.2017, 1:10
Огромное спасибо "ПА Карусель" за сказочное оформление свадебного торжества!!! Долго не могли определиться с оформителями, но встретившись с Еленой, нас поразило множество креативных идей оформления свадьбы, предложенных ею. Более того, обговорив все детали оформления, мы были удивлены невысокой стоимостью всего оформление!!! ))) Мы договорились с Еленой и спокойно ждали своего торжества. Но в день свадьбы мы просто обалдели, когда увидели как был украшен зал — Лена сделала нам подарок добавив к обговоренному оформлению еще множество изюминок, что придавало свадебному залу домашний уют и не писанную роскошь, просто как в сказке!!! В процессе работы с "ПА Карусель" мы можем сказать что, она не работает, а творить и главным вознаграждением труда является не деньги, а позитивные эмоции людей от ее творчества!!!
Отзыв о работе 30.03.2017, 0:36
Елена!!! Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые ты подарила нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день. Не навязчивые и при этом очень веселые конкурсы, отличная импровизация, уважительное отношение к гостям. Вечер прошел так, как будто мы не раз его репетировали))) Мы и все наши гости ещё раз тебя благодарим, все были в полном восторге. Отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение!!!