Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Светлана КлещенкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 11.04.2017, 16:07
Очень понравился зал, красивый, светлый
Отзыв о работе 27.03.2017, 21:28
Мы хотим поблагодарить руководителя банкетного зала Roman's за организацию нашего свадебного торжества, которое состоялось 17.03.2017г. Замечательный и отзывчивый человек! Очень помог нам в выборе меню для нашего банкета и во всех вопросах шел навстречу. Хочется также отметить, что он сам лично присутствовал на протяжении всей свадьбы. Банкетный зал очень светлый и красивый. Имеется сцена и второй этаж, который может тоже использоваться для своих целей. Высокие потолки и витражные большие окна дают ощущение роскоши и уюта. Также есть замечательный камин и светодиодная подсветка. Отдельные слова благодарности хочется сказать кухне и обслуживающему персоналу. Блюда вкусные, красивые и порции очень большие. Гости даже не смогли все осилить! Обслуживание на высшем уровне. От себя рекомендуем при выборе банкетного зала заглянуть в Roman's и пообщаться с руководителем!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.03.2017, 22:48
Хотим поблагодарить Сабину за прекрасное оформление нашего торжества. Талантливый человек! Отлично поняла нашу идею и смогла ее воплотить в жизнь. Оформление было сказочным! Зона молодых была просто роскошная! Также порадовало оригинальное оформление чайного стола, стола для подарков и гостевых столиков. Хотим пожелать ей дальнейшего продвижения и много хороших клиентов! )))
Отзыв о работе 27.03.2017, 22:04
Дима -самый классный ведущий! Наше свадебное торжество прошло на высшем уровне! Поражает его желание создавать праздник людям! С первых минут он завоевал симпатию и внимание наших гостей и, конечно же, нас! Он не только талантливый ведущий, но и прекрасный певец! Вся атмосфера вечера была пронизана непредсказуемостью и веселым настроением! Хотим пожелать Диме творческих успехов и интересных клиентов!