Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Иринка ШтайнертPRO
Показать контакты
Ирина и Виктор
Отзыв о работе 22.08.2017, 15:26
Торт был просто потрясающий! Думаю запомнится всем гостям) Ольга специалист своего дела, все получилось очень красиво, а главное вкусно! Розы как настоящие, многие спрашивали съедобные они или нет. Ответ- Да, они съедобные!)) Ольга, спасибо огромное за Ваше мастерство!!!
Отзыв о работе 22.08.2017, 14:51
Очень серьезно подходили ко всем организаторам нашего торжества. Банкетный зал подбирали по вместимости на 100 человек. Зал "Онегин" нам понравился, он безумно красивый, удобный по месту расположению, но сомневались до последнего по "кухне". Естественно не хочется услышать от своих гостей, что "свадьба была голодной, не вкусной и т.д.", но на самой свадьбе прошло на самом высшем уровне!!! Мы были в восторге от оформления блюд, организации персонала и конечно же от самой еды. Все было красиво и самое главное вкусно! А еще работали кондиционеры и на такое большое количество людей, не было душно в зале (5+). В общем, спасибо большое Жанне, отзывы очень хорошие от всех гостей. Советую Банкетный зал "Онегин" для Свадебного торжества!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.11.2017, 11:32
Оксана, замечательно справилась с организацией нашего торжества! Были предусмотрены все мелочи, по которым я безумно переживала. Выражаем огромную благодарность, с мужем))
Отзыв о работе Максим Сивков02.11.2017, 11:48
Максим, замечательный ведущий, все гости были от него в восторге!!! Советую всем всем всем кто хочет что бы его праздник был незабываемым! А Максиму мы с мужем желаем, что бы он не останавливался на одном городе Бийске, ведь в г. Барнаул не хватает таких замечательных ведущих!