Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Ксения ЖуравлеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.11.2016, 16:07
Оленька, привет! Хотим выразить тебе огромную благодарность в первую очередь от нас, а во вторую от всех гостей! Твоё шоу мы смотрели как в первый раз, и ещё раз убедились, что ты нереальна крутая в своём деле!))) Ты просто маг и волшебник! Как ты это делаешь???))) Все смотрели с восторгом и удивлением, а ты так грациозно и легко всё делала! Не перестаёшь удивлять и не даёшь усомниться в своём мастерстве! Успехов и грандиозных планов тебе!!! Ты-супер!!! Настоящая мыльная фея!!!))
Отзыв о работе 08.11.2016, 15:51
Эльдар умеет впечатлить своим творчеством! Если вы хотите зарядиться позитивом, драйвом, послушать виртуозную игру на скрипке, или же танцевать под живое пение — вам к Эльдару! Некоторые гости прыгали вместе с ним, да и нам было трудно спокойно усидеть на своих стульях, когда Эльдар играл аранжировкуThe Black Eyed Peas — Let's Get It Started)) Мы очень довольны!!! Большое спасибо, Эльдар!!!
Отзыв о работе 08.11.2016, 16:49
Большое спасибо всему обслуживающему персоналу и Татьяне, которые украсили и сделали наш день лучшим! Выбор именно этого ресторана был по многим причинам: хорошие отзывы; очень красивый новый зал с отличным интерьером и замечательным двориком; отпала необходимость в оформителе, т.к.стулья для регистрации, всё тканевое оформление — бесплатно, мы заказали только беседку, резную ширму и цветы на все столы там же; а свадебные аксессуары, как вензель, свечи, рамочки, рассадки — всё расставили сами сотрудники; торт делает местный шеф-повар, не нужно беспокоиться доедет ли торт в целости и вовремя. Всем гостям очень понравилось и обслуживание и вкусная еда, а от торта многие были просто в восторге!!! Но либо мы слишком привередливые, либо ещё что-то, но нам торт не понравился вовсе… и как выглядел и на вкус)) Он был покосившимся, и мы боялись его резать, казалось, что вот-вот упадёт)) Но как сказал наш ведущий, отличный торт, бывают и хуже!)) Так что в целом всё очень понравилось, кроме торта, конечно) Большое спасибо!))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.11.2016, 16:21
Всё очень понравилось! Большое спасибо сотруднице Евгении, которая проводила у нас выездную регистрацию. Выбрали именно её, так как присутствовали на свадьбе, где Евгения проводила церемонию. Друзей жениха и подружек невесты она заранее подготовила, сказала кто как будет выходить, сама объявляет на выход, и всё что она делала и говорила, выглядит не так скучно и монотонно, как мы обычно привыкли видеть, а очень здорово, трогательно и безумно красиво! Огромное спасибо, Евгения!!!