Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.10.2016, 12:42
Ещё раз хотим сказать огромное спасибо за работу Кости!!! Нам было очень комфортно с ним работать, все объяснял и рассказывал как лучше сделать, предложил места для съёмки, прислушивался к нашему мнению!!! На свадьбе всегда поддерживал, все спокойно объяснял и помогал, не было никакого напряжения!!! Готовый клип и видео были отданы в срок на диске как и договаривались. Результатом были просто ошеломлены, качество потрясающее и на столько точно было передано настроение нашего дня, при условии того, что мы не могли точно сформулировать чтобы мы хотели видеть. В итоге мы увидели и нежность, и радость, и веселье, и волнение, в общем ещё раз пережили тот день, вся музыка была подобрана очень точно!!! Костя очень качественно выполняет свою работу и если мы решим запечатлеть ещё какой-то важный момент в жизни, то обратимся именно к нему!!!
Отзыв о работе 24.10.2016, 10:20
Большое спасибо Юлечке за образ невесты!!! Я была очень довольна, с ней легко и просто работать, понимает даже самые нелепые объяснения желаний!!! Все держалось достойно, особенно макияж!!! Теперь за преческой и макияжем на праздники только к ней!!!
Отзыв о работе 24.10.2016, 10:16
Большое спасибо Диме за проведение нашей свадьбы!!! Все прошло хорошо, было время покушать, что очень важно, много танцевали музыка подобрана супер!!! Веселый, позитивный ведущий, хорошо заводит толпу!!! Конкурсы оригинальные, без всяких излишеств!!!