Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Марина СтекольщикPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Денис Лактионов26.09.2016, 10:21
Не первый раз работаем с Денисом, кроме восторгов и благодарностей и выразить нечего. Веселит, быстро находит общий язык с мама и папами и другими родственниками, полностью убирает любое чувство неловкости и стеснения, и если надо чтобы люди улыбались умеет найти нужные слова и шутки. Даже помогает невесте советом что делать с платьем при посадке в лимузин, Фотографии делаются всегда быстро и качественно. Очень рекомендую!
Отзыв о работе 03.10.2016, 14:21
Очень понравилось работать с Александрой, Звонили и заказывали чуть ли не в последний момент, согласие получили оперативно, все качественно и что не мало приятно на порядок дешевле обычного и без дополнительной оплаты за срочность)) Отдельное спасибо за подбор цветовой гаммы при оформлении горки, все в цвет свадьбы, Гости тоже остались довольны, я наслушалась комплиментов за "дымящееся шампанское" в прямом смысле этого слова. Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать Вас всем знакомым!
Отзыв о работе 03.10.2016, 14:21
Тут мне понравилось гораздо больше чем во дворце, где я была приглашенным гостем совсем недавно, особенно это касается качества обслуживания и самого отношения персонала, оно на порядок выше чем у уставших и озлобленных сотрудников дворца.
Отзыв о работе 03.10.2016, 14:22
Отличное заведение, но маленький порог перед входом, если идут две свадьбы в разных залах, народу на входе не протолкнуться, а все остальное просто отлично.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня