Барнаул
Жених/Муж - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.09.2016, 21:22
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность ресторану "QQ LEXX" за теплый прием! Наше торжество состоялось в этом замечательном месте 10.09.2016. Выездная регистрация прошла в сквере на высоте, очень красиво и нежно! Сам банкетный зал безумно красивый, уютный. Кухня была на высоте, по-другому и быть не могло, ведь это "QQ LEXX". Сервис на высоком уровне. Девочки-официанты не оставили ни одного гостя без внимания, сразу видно, что команда профессионалов! Очень понравился наш шикарный торт, с Ириной (кондитер) обсудили все моменты и мы действительно получили тот торт, который и хотели!. Спасибо ей за это огромное! Мария-директор по сервису большая молодец, очень коммуникабельная, без ваших советов мы бы не получили тот шикарный банкет, что у нас получилось! Спасибо всему персоналу ресторан, кто принял участие в нашем торжестве. Успехов ресторану, процветания и самых классных клиентов и молодоженов! Свою годовщину будем отмечать только у вас!!!! Семья Сердаевых!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.09.2016, 21:08
Дробового времени суток!!! Хотим выразить огромную благодарность Павлу Брасалину за то, что сделал наше торжество сказочно-волшебным. Начиная с выездной регистрации, ооооо, как это было нежно, мило и очень трогательно, Паша, ты большой молодец!!! Настолько с легкостью провел и произнес такую замечательную речь! Это было действительно очень круто! Твоя харизма, позитивное настроение, тонкий юмор, интеллигентность не оставили ни одного гостя равнодушным! Все гости в один голос сказали, что самый лучший, профессиональный и крутой ведущий. Паша, уделил внимание не только нам, главным виновникам торжества, но и всем гостям. Умело всех гостей привлекал в конкурсы. Настолько все прошло уютно, с теплотой, по семейному. Паша, спасибо тебе огромное. Желаем тебе успехов, удачи и реализации всех твоих целей и планов! Рекомендуем всем молодоженам, кто планирует свою свадьбу и хочет, чтобы все, что вы хотите получить от вашего главного дня , то это Павел Брасалин!!!! Семья Сердаевых!
Отзыв о работе 22.09.2016, 21:31
Доброго времени суток! 10.09.2016 состоялось наше свадебное торжество! Хотим поблагодарить Сергея, за его харизму, позитивный настрой, за то, что был с нами в этот волнительный, радостный и очень трогательный день! За то, что запечатлел самые нежные, красивые моменты нашего торжества. Настоящий профессионал своего дела, мега крутой видеограф и просто хороший человек!!! Сергей, ты большой молодец!!! Всем молодоженам рекомендуем!!! Без сомнения это Ларин Сергей. Семья Сердаевых!
Отзыв о работе 12.09.2016, 21:50
К нашему событию, которое состоялось 10.09.2016 г. подошли очень серьезно, готовились пол года! Выбор фотографа это все-таки такой ответственный момент, хочется получить не просто красивые фото, а что-то нереально волшебное, неземное. Наш выбор пал на фотографа Юрия Сушкова и скажу я вам, что мы очень остались довольны работой Юрия не только как фотографа, но и как человека! Настолько было с ним комфортно, уютно работать. Настоящий профессионал своего дела! Очень помогал во время фотосессии, как лучше встать, куда лучше смотреть, как поставить взгляд, так работаю только настоящие профессионалы! Всем гостям было уделено внимание, все гости были запечатлены не просто одним кадром, а многочисленным количеством. Юрий понимал нас с полуслова, не нужно было ходить и просить о том, что нужно сфотографировать, настолько деликатный подход. Всем молодоженам, кто планирует свадьбу это только Юрий Сушков, мега крутой фотограф и замечательный человек!!!