Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.09.2016, 15:55
С удовольствием вспоминаю те дни, что предшествовали нашей свадьбе! Как легко и здорово все прошло, и все благодаря людям, которые нас окружали! Юля, спасибо тебе огромное за мой свадебный образ , за твои советы, за мастерство и талант! С тобой очень легко и приятно общаться, а уж какой бесподобный результат получается! ;) Я очень рада, что именно ты воплотила в жизнь, мое представление об идеальном макияже невесты. :) Не устаю говорить тебе спасибо и безоговорочно рекомендую только тебя!)
Отзыв о работе 08.09.2016, 10:37
Заказывали на свадьбу, ребята просто молодцы, шоу прошло восхитительно, мы и гости остались очень довольны. Отличная интересная программа, хорошие костюмы. Очень оригинально. Спасибо Вам за не забываемые эмоции и праздник.
Отзыв о работе 08.09.2016, 10:34
Заур!!!Он просто супер!!! Это просто мастер своего дела и безумно заряжает атмосферу своим позитивом!!! У нас просто нет слов один восторг!!! Все гости в восторге и мы в том числе! Хотели бы выразить огромную благодарность от гостей и от нас лично!
Отзыв о работе 08.09.2016, 10:02
Маргарита, настала и наша очередь сказать Вам спасибо за наш чудесный танец! Уже после первого занятия мы поняли, что обратились точно по адресу :) Чем дальше, тем больше мы влюблялись в наш танец и поняли главное: он действительно НАШ! Все гости были в восторге! Спасибо Вам, Маргарита и вашему коллективу, за Ваш труд. Вы — очень хороший Наставник! С первых минут заряжаете позитивом, так что на каждое занятие мы торопились, чтобы вновь окунуться в атмосферу танца. Нам было очень приятно с Вами работать :)