Места прогулок в Саратове

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Андрей Сусликов, ну в основном те пары которые понимают какого качества можно получить фото перед закатом, конечно бюджетным свадьбам можно такое не предлагать, а вообще да многие

Екатерина Пономаренко

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, ну если гулянка в более менее нормальном месте, то закат уловить можно… достаточно вписать этот пункт в договор!!!

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Екатерина Пономаренко, зачем так жестко вписывать, если людям не нужны красивые фото, боюсь их уже не переубедить, и договор не поможет, это же им надо, а не Вам

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Шикарные виды за Елшанкой… эти фото сняты где-то в районе Сосновки)

Алёна Долгополова

Фотограф, Санкт-Петербург

Светлана Комлева, а за какой именно Елшанкой?)

Светлана Комлева

Фотограф, Саратов

Алёна Долгополова, за той, которая идет по линии за Дачными, Трофимовским мостом — в общем той, которя ближе к нам))

Юлия Кравченко

Фотограф, Энгельс

Егор Байбуза, 14.04.2014, 23:41
Владимир Маковцев, Эльдорадо, на мой взгляд лучшее место, отличная альтернатива горпарку, не всё так избито. Минус в том, что это далеко, но однозначно стоит туда ехать
Развернуть
Владимир Маковцев, Эльдорадо, на мой взгляд лучшее место, отличная альтернатива горпарку, не всё так избито. Минус в том, что это далеко, но однозначно стоит туда ехать. Та чать прогулки, где снято у воды — это около Роджера, остальное всё — Эльдорадо

Согласна с Егором, Эльдорадо — красивое место. Одно "но"… Если попасть туда в самый пик, в кадр лезут все 20 свадеб, что там гуляют ))))

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Юлия Кравченко, 07.12.2014, 2:53
Егор Байбуза, 14 апреля в 20:41Владимир Маковцев, Эльдорадо, на мой взгляд лучшее место, отличная альтернатива горпарку, не всё так избито
Развернуть
Егор Байбуза, 14 апреля в 20:41Владимир Маковцев, Эльдорадо, на мой взгляд лучшее место, отличная альтернатива горпарку, не всё так избито. Минус в том, что это далеко, но однозначно стоит туда ехатьРазвернуть Владимир Маковцев, Эльдорадо, на мой взгляд лучшее место, отличная альтернатива горпарку, не всё так избито. Минус в том, что это далеко, но однозначно стоит туда ехать. Та чать прогулки, где снято у воды — это около Роджера, остальное всё — Эльдорадо Согласна с Егором, Эльдорадо — красивое место. Одно "но"… Если попасть туда в самый пик, в кадр лезут все 20 свадеб, что там гуляют ))))

Да в том что много свадеб проблемы никакой там нет, а вот местечко на самом то деле не очень, хотя и там отлично отснять можно.

Антон Миславский

Фотограф, Москва

На Увеке очень красиво. Там есть лес, вид на город, вид на Волгу, поле и много чего.
Есть только несколько проблем: проехать туда можно лишь на машинах с высокой подвеской по причине проселочной дороги. Вторая проблема — запах с отстойников, но фотографии в солнечный день там просто изумительные

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

Антон Миславский, 09.04.2015, 12:02
На Увеке очень красиво. Там есть лес, вид на город, вид на Волгу, поле и много чего. Есть только несколько проблем: проехать туда можно лишь на машинах с высокой подвеской по причине проселочной дороги
Развернуть
На Увеке очень красиво. Там есть лес, вид на город, вид на Волгу, поле и много чего. Есть только несколько проблем: проехать туда можно лишь на машинах с высокой подвеской по причине проселочной дороги. Вторая проблема — запах с отстойников, но фотографии в солнечный день там просто изумительные

И вправду очень красиво! Спасибо за место )

Светлана Пронина

Фотограф, Саратов

Кстати, насчет Заводского, может кто знает как попасть к небольшому сосновому бору с видом на Волгу? Это и есть Увек? Была там однажды, а как доехали уже не помню:(

Дмитрий Карпов

Видеограф, Москва

Дмитрий Ульянов, 28.03.2013, 17:16
В Саратовском лимонарии тоже красиво получается)

Последнюю свадьбу там и снимал, на самом деле очень круто!

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

а у меня есть любовь к одному месту в Энгельсе- сосновый бор около лагеря Буревестник. Там есть и лес и вода рядом. Но пока я правда не уговорила ни одну пару туда ехать на свадьбу- по времени не очень удобно). поэтому снимаю родственников))

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Лена Егорова, да место классное, раза три там снимал свадьбу

Светлана Пронина, да это на увеке, надо как нибудь съездить осмотреться!

вчера снимал на андреевской заставе, на андреевских прудах, тоже классное место, потом покажу что получилось)

Лейла Попова

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, ждём!))

Наталия Веселова

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, Интересно посмотреть

Валентина Федукина

Фотограф, Саратов

Мне еще нравится очень у театра оперы и балета, ехать далеко не надо и ракурсы есть красивые.

Евгения Горбунова

Жена, Саратов

Друзья, вчера были в октябрьском ущелье-они вывесили огромную табличку на входе "свадебная фотосъемка только по пропуску и с разрешения администрации санатория". Начальства, конечно, не было, но "деловитая " тетушка на ресепшене сказала, что теперь съемка платная

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Евгения Горбунова, там очень давно свадебная съёмка платная — 500 руб.

Евгения Горбунова

Жена, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, серьезно?
просто в августе 2014 года у друзей была свадьба-пропускали абсолютно бесплатно

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: