Свадьба за городом: плюсы и минусы

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая

Ромео Альберти

Фотограф, Санкт-Петербург

Советую за городом фотографироваться, если вы хотите фотографии более нежные, романтичные. Или в парках :-) Вот небольшая подборка из последних работ :-)

«Оранжевый Блюз»

Организатор, Санкт-Петербург

Очень интересная идея — свадьба за городом. Особенно если рядом с коттеджем есть шатер! Очень романтично!

Дуэт ведущих Ka-media

Ведущий, Санкт-Петербург

В летне-осенний сезон за городом очень красивые свадебные фотографии. Загс можно тоже подобрать загородный. В плане доставки гостей, совсем все не страшно — лишний час\два. Зато будет множество ярких впечатлений!

Юля Цветкова

Жена, Санкт-Петербург

А по деньгам примерно сколько обходится вот так отпраздновать?

Lena Markelova

Жена, Санкт-Петербург

Наверное, самая большая проблема выездной свадьбы — это, действительно, доставить туда всех.Ведь это дополнительные затраты… Но зато какие будут впечатления! Все на свежем вохдухе, вместе.А фото какие должы получиться.Намного интереснее типичного банкета.

Анастасия Гусевская

Юля Цветкова, 03.09.2014, 3:28
А по деньгам примерно сколько обходится вот так отпраздновать?

Все зависит от колическва гостей и места, где Вы будете праздновать. Если снимать коттедж(опять же зависит от состояния этого коттеджа), то выходит дешевле, чем, например, в ресторане на берегу Финского залива. Но запросы у всех разные) Смотря какой у Вас бюджет. А так, свадьба за городом -хороший выбор! )

Иваново Подворье

Банкетный зал, Санкт-Петербург

Посмотрите этот видоролик и Вы поймете все достоинства проведения свадьбы за городом.

Иваново Подворье

Не зависимо от того где Вы запланируете свою свадьбу — летом и зимой однозначно за городом!

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

За городом масса плюсов! Но желательно рассмотреть размещение гостей всех! а это уже накладно финансово

Анастасия Тепаева

Всем доброго времени суток. Посмотрите Бельведер (Петергоф) — там отель + выездная + банкетный зал. Планирую съемку там в этом году, ожидаю красоту нереальную!

Наталия Баранова

За городом одни плюсы! Главное организовать для гостей автобусы, которые отвезут их на место свадьбы и автобусы, которые вечером заберут их обратно. Либо забронировать места на ночлег, но мне кажется, гости могут сделать это самостоятельно, если захотят остаться с вами отдыхать на следующий день. И красивую выездную тоже за городом :)

Ирина Свечникова

Регистраторы, Санкт-Петербург

Для меня, как для сввадебого регистратора, предпочтительней город, но единственный плюс этого — минимальные расходы на такси. Но с точки зрения молодоженов (я ведь тоже была невестой) за городом лучше. Но есть и промежуточные варианты: "Коломяжский визит" в Озерках, в окружнии озёр и домиков частного сектора, или ресторан (не помню его названия) в Сосновке.

Татьяна Нифонтова

Стилист, Санкт-Петербург

Я, как стилист часто готовлю невест в отеле или коттедже за городом. Преимущества безусловны: пара, как правило прямо с утра вместе, это большой плюс, молодые ощущают себя радостно, празднично, без суеты и нервов.
Родные приезжают, как правило позже, поэтому никто не мешает паре чувствовать все тонкие флюиды счастья!

Жемчужный

елена стринстенова, 25.01.2014, 20:07
подскажите если хочу организовать свадьбу за городом. у коттеджа выездную церемонию и всякие штуки на улице.то что можно придумать если вдруг резко пойдет дождь.

Просто переместиться в банкетный зал самого коттеджа. Обычно он у свадебных коттеджей есть.

Жемчужный

Андрей Коновалов, 23.03.2013, 20:39
за городом как правильно пишут всегда есть где посниматься, особенно в Павловске Пушкине и Петродворце =)

Действительно, так. За городом пейзаж более контрастный, живописный, само мероприятие привлекательней. А в Павловске, Пушкине еще и красивые парки и дворцы — для фотосессий самое то. Можно и на карете, лошадях прокатиться, на лодке… место для творчества Вашего фотографа имеется. И там и там есть свадебные коттеджи, можно и выездную регистрацию организовать.

Сергей Кучера

Ведущий, Санкт-Петербург

Самый большой плюс — чистейший воздух ) Из минусов только дорога.

Маша Куликова

На природе можно сделать выездную регистрацию) Это очень красиво и необычно

Дмитрий Романенко

Коттедж, будет хорошим вариантом, если вы планируете выездную регистрацию, а в ЗАГСе соответственно, будете расписываться в другой день. В летний период, да и не только, большое количество коттеджей в СПб арендуются вместе с проживанием. После банкета молодожены могут остаться там, а так же гости или часть гостей. Я ни раз снимал свадьбы с такой программой. В таких коттеджах обычно есть банкетный зал, ну и собственно территория, которая может быть «благородной» для фото\видео. Совсем не всегда при банкете в таких местах присутствует выездная регистрация, но могу сказать точно, если она будет там же где и банкет, это будет красиво, и точно удобно ) Для СПб как вариант это коттедж в Юкках, не далеко от города и красиво, там - банкетный зал, открытая большая терраса для выездной регистрации брака, в общем все что нужно )

Нина Фёдорова-Аверьянова

Я бы посоветовала рассмотреть северное направление Ленобласти. Замечательные места есть на берегу Ладоги, в Пирозерском районе. От города далеко, но это сказочная свадьба в Карелии. Ладога на снимках — это море. Берег — вековые сосны. Чистый воздух. Пение птиц. Прекрасная атмосфера для свадьбы. Но это выезд не на один, а на два-три дня, чтобы не устать от дороги из Питера и обратно.

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Плюс — всё тоже самое, но вокруг природа!
Минус — долго ехать =(

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: