Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Кстати на тему мест. Фотограф недавно долго показывал дорогу к месту съёмки)), Приехали, по песку пришлось топать, а там сброс городской ливневой канализации в реку метрах в 200)), но млин — как же там было красиво… просто офигенный вид на реку, поля цветов, и что странно, там совсем не пахло… ))

Красивые свадьбы

Оформитель, Волгоград

Катали свадьбу 4.10 и замечательный и болтливый фотограф Валерий Скуратов просил нас проехать по таким неизбитым местам Волгограда, что радостно становилось за самих молодоженов, что фото у них будут не на "фоне одного ковра". А вообще, я считаю, что и в простом дворе, например, Краснооктябрьского района старой постройки можно сделать отличные фото, коли умеючи)

Роман Юкляевский

Фотограф, Волгоград

с этими неизбитыми местами такая штука — смотря на что упор делать на съемке. Если на людей, то какая разница где снимать. А если надо "чтоббулонекакувсех", то фотографии будут про место, а не про свадьбу

Красивые свадьбы

Оформитель, Волгоград

Спорный вопрос, конечно. Не совсем с Вами согласна) Но я не фотограф, Вам лучше знать.

Алексей Веселов

Фотограф, Волгоград

Роман Юкляевский, Можно и в не самом примечательном месте затронуть и "чтоббулонекакувсех" и молодожёнов

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

А мне очень нравится место съемки молодых на яхтах по реке Волге, так здорово получается

Станислав Лазарев

Фотограф, Волгоград

У молодых не было времени на прогулку ( знакомые дочери ), отсняли в парке Гагарина, получилось неплохо.

Сергей Пшеничный

Фотограф, Волгоград

Станислав Лазарев, мне тоже нравится парк Гагарина — довольно не "заезженное место". Нет очередей из свадеб да и зелень интересная тоже присутствует.

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Кто из дальних районов — вам будет может не удобно, но вообще много красивых мест в Красноармейском… начиная от монумента, набережной, арки ВДСК, заканчивая неплохими местами у Волги, НЗМ-ом, на котором все фоткаются, Бульваром, мостом, парком от Администрации до Химика…

Максим .

Фотограф, Волгоград

Большинство просят парк Баку — это для нас фотографов самое частое место, которое немного начинает ассоциироваться со словом "конвеер"
Плюсы:
+будут фотки "в зелени"
+группой в беседке
+на фоне длинного парка
+возле фонтанчика на входе, если он работает (а это далеко не всегда)
+все относительно хорошо спланировано: можно наделать разноплановых
фоток, особо не перемещаясь
+если времени мало (меньше 1,5 часа на всю прогулку) — лучший вариант успеть сделать не "что успеем", а хотя бы "достойный результат, не хуже чем у подруги Маши на ее свадьбе"
Минусы:
-будут фотки "как у всех"
-на фотках кучи посторонних людей
-периодически там настолько людно в свадебные дни… как на базаре. Атмосферу праздника немного отбивает.
-Шквальный ветер, сильный дождь, слякоть — на фотках будет жесткач

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Неделю назад отличился ресторан Маяк. Хотели пофотографироваться с обратной стороны здания где виноград растет, так вышли представители маяка и не пустили аргументируя, что частная собственность))

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Вадим Белов, да, если хочешь испортить о себе мнение в свадебном бизнесе, то нужно взять и не разрешить делать бесплатную рекламу себе )) везде дураков хватает..

Мария Кост

Видеограф, Волгоград

Вадим Белов, там теперь стоимость 500 р

Станислав Лазарев

Фотограф, Волгоград

Мария Кост, С ума сошли? На всём деньги хотят делать !

Илья Попенко

Фотограф, Волгоград

Хочу отметить за мамайкой тоже интересное место там не много сосен, ёлок и многие просят туда, места много там и уединиться с парой в тишине возможно, а гости ожидают молодых пока в самом Мамаевом кургане.

Анна Федоренко

Фотограф, Волгоград

Хороший фотограф всегда предложит не одно место для прогулки…

Вадим Белов

Фотограф, Волгоград

Анна Федоренко, 24.10.2017, 20:58
Хороший фотограф всегда предложит не одно место для прогулки…

Плохой тоже может предложить не одно место. Что вы этим хотели сказать?

Станислав Лазарев

Фотограф, Волгоград

Вадим Белов, Вадим, просто Анна хороший фотограф и девушка !

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Два разных фотографа в одном месте одну и туже пару снимут по разному!
Ведь фон он и есть фон и не более того.
Конечно не стоит снимать на помойке( хотя есть и такие чудики), но и заморачиваться сильно не стоит

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: