Барнаул
BUDETSHOW
Фейерверк, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Варвара Аверкина
Хорошо
Фейверк был просто восторг!!! Так вышло, мы написали ребятам за день до свадьбы, некогда было решать и просто попросили сделать красиво! Но често мы не ожидали, что будет так классно!!! Спасибо огромное, такое шоу надолго останется в памяти!!!
Светлана Рядинских
Хорошо
Огромное спасибо! Было безумно красиво! Дым шикарный! Конфетти как большие белые снежинки, и их так много. Это было очень эффектно!
Анастасия Мамедова
Хорошо
Все очень очень очень понравилось, гости были в восторге от дыма на первом танце, заполнил весь банкетный зал, очень густой дым! Еще заказывали фонтаны, фото и видео на фоне них получились очень красивые! Спасибо большое 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Яна Кабанец
Хорошо
Мы счастливы, что выбрали именно «Будет шоу» Самая лучшая пиротехника в городе) Все настолько профессионально и качественно👌🏻
Олеся Якишева
Хорошо
Заказывали на свадьбу дым и фонтаны. Остались очень довольны и качеством, и вниманием, и результатом. Максим вежливый, приветливый молодой человек. Будем рекомендовать друзьям)
Мария Полякова
Хорошо
Заказали тяжелый дым на первый танец, который создал невероятную атмосферу. Когда мы начали танцевать, в зале начал распространяться низкий белый дым, который создал ощущение, что мы танцуем на облаках. Легкий и не мешает дыханию, но при этом создавал невероятную атмосферу. Это было очень красиво и романтично, и мы остались довольны. Отдельное спасибо Максиму, за оперативность, пунктуальность и отзывчивость) Всё было на высшем уровне
Алёна Индюкова
Хорошо
На свадьбе решили удивить наших гостей лучшей пиротехникой в городе. Это было просто шикарно, заказали много дыма, конфетти и в конце вертушку с 4 фонтанами. Было очень красиво и зрелищно! Фотографии с пиротехникой просто огонь! Спасибо!
Яна Вебер
Хорошо
Огромное спасибо, за этот замечательный праздник. Максим и Олеся, спасибо что прожили эти эмоции вместе с нами. Мы с мужем с другого города, но решили провести торжество в Барнауле. Изначально была встреча с другим ведущим, но энергетика как-то оттолкнута. Тогда в Инстаграм я нашла Максима и Олесю, уже по зажигательным сторис я поняла, что нам нужно что-то вот такое. А при встрече удостоверились в этом на 100% и не прогадали. Мы положились полностью на ребят, доверили им весь праздник. Все трогательные моменты — танец молодых, танец с папой получились очень атмосферными, еще и сопровождались фонтанами, дымом и всякими штуками. А конец вечера был просто 🔥 Максим и Олеся прислушались ко всем нашим просьбам, что очень важно. На свадьбе мы решили узнать пол нашего долгожданного малыша. И ребята сделали это в необычном формате, очень атмосферно. Сами предложили идею, мы согласились, остальное они сделали все сами. Эти эмоции теперь на всю жизнь. Огромное огромное спасибо. На самом торжестве не было никаких переживаний по поводу свадьбы, программы и какого-либо контроля. У ребят все слажено и уверенно, сами решали разные вопросы, не дергая нас. Мы были очень спокойны и просто наслаждались этим праздником и веселились. Хочется порекомендовать Максима и Олесю всем, кто хочет искренний, зажигательный праздник не как у всех))) ещё раз тысячу раз спасибо!!))