Барнаул

Дмитрий Мерзликин

Специализация и услуги
Свадьба
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Фотосьемка Свадьбы 18 000 – 25 000 ₽Фотосьемка полного свадебного дня 25000т.р
Портфолио: Свадьба
34
Понравилось 34 людям
11
11
Понравилось 11 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
14
Понравилось 14 людям
2
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
13
Понравилось 13 людям
3
6
Понравилось 6 людям
7
Понравилось 7 людям
5
Понравилось 5 людям
Описание

Здесь я должен рассказать Вам о том, какой я замечательный фотограф, как я люблю свою работу и прочие распрекрасности про себя. Но я этого делать не стану. Ведь написать можно все что угодно, но насколько это будет правдой? А правда — это то, что я ценю больше всего.
Мои работы сами Вам все расскажут обо мне как о фотографе. Но если все же Вас не покидает непреодолимое желание узнать обо мне больше, то загляните в раздел "Контакты" и звоните или пишите. Пообщаемся :)

Свадебные отчеты51
Оля и Антон
61
Юлия и Евгений
41
Розалия и Данил
54
Елена и Михаил
70
Елена и Алексей
59
Оля и Артем
55
Юлия и Анатолий
55
Показать ещё
Альбомы8
Венчание
45
Симиланские острова небольшая съемка при +42
46
Небольшая прогулка по очень красивому острову Ко Рача Яй (Ko Racha Yai) недалеко от Пхукета!!!
37
Виола и ее мальчики (о.Пукет-пляж Най Харн)
26
Татьяна и Алексей
19
Венчание 2011г
1
Крещение Малышки
1
Венчание Анжелики и Александра
1
Конкурсы101
Осень. Уютные свадьбы
192 место из 265
Мой любимый кадр
191 место из 215
Первый танец
135 место из 296
Дождь на счастье
120 место из 211
Сияние улыбки
262 место из 322
Двое в городе
57 место из 351
Будуар
180 место из 290
Показать ещё
Отзывы120
Елизавета Бобровская
Хорошо
Хотелось поблагодарить фотографа! Дмитрий классный специалист, с ним комфортно работать. Отвечает на все вопросы быстро и понятно, на связи всегда. Во время съёмки было весело, легко, душевно, а это чуть ли не главное для нас! Фото выслал через неделю, мы были в восторге от качества работы скорости! Спасибо огромное, рекомендуем всем!
Алина Заруцкая
Хорошо
С самого первого дня знакомства с фотографом мы нашли общий язык, свадьба проходила в Рубцовске, Дмитрий приехал заранее, звонила почти каждый день до свадьбы, всегда брал трубку и отвечал на все вопросы, даже глупые, успокаивал 😆 Очень были удивлены, когда через 3 дня пришли все фотографии в обработке и исходники!!!) очень благодарны Дмитрию, что был с нами в этот день, подсказывал как встать, чтоб не было 2 подбородка 😃 подбадривал и вообще к нему помимо фотографий всегда можно было обратиться) но фотки конечно это просто восторг 👍🏻
Ольга Черепанова
Хорошо
Хочется поблагодарить нашего замечательного фотографа за его очень крутую работу!!! Диму нам рекомендовали многие друзья и знакомые. Посмотрев работы, я сразу поняла, это наш фотограф! Забронировали ооооочень заранее, более чем за год. Уж очень не хотелось упустить такого специалиста. С первых диалогов Дима был легким в общении, всегда на позитиве, доброй ноте. Много чего советовал, подсказывал, помогал. Ближе к свадьбе уже стал как старый добрый друг, брат или товарищ. Коммуникабельность 100500%. В день свадьбы приехал заранее, все подсказывал, как, что, куда. Съемки проходили легко и на позитиве. Даже в самые волнительные моменты, не давал грустить и подбадривал, за что ему отдельное спасииибо! Готовые фото получили буквально через три дня, очень быстро. Фото просто супер, очень нам понравились и всем гостям в том числе. Исходя из всего выше сказанного и в целом, однозначно рекомендуем! Дима мастер своего дела!
Дарья Осипова
Хорошо
Всем очень рекомендую Дмитрия! Лучший фотограф! Всегда оперативно отвечал вопросы, был на связи 24/7😊 В день свадьбы приехал заранее, съемка прошла непринужденно и на веселе, показывал и рассказывал как лучше встать🤗 Фотографии получили очень быстро🔥 Все фотографии настолько красивые и живые, что видны все эмоции, которые испытывали в ту самую минуту❤️😍 Огромное спасибо!♥️♥️♥️
Дмитрий Мерзликин
Показать контакты
Добавили в избранное160