Барнаул

Владислав Князев

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Привет! Чтобы на 100% понять подходим мы друг другу или нет, смотри первое видео на моей странице!)

В своем подходе к проведению и подготовке к свадьбе, я руководствуюсь правилом "свадьба — это Ваш праздник, и для Вас она должна быть комфортной". Я там для того, чтобы Вы и Ваши гости почувствовали ту самую атмосферу и кайфовали.

Я хочу пополнять раздел «фото» только искренними улыбками счастливых пар, и именно поэтому для меня каждая новая свадьба — повод сделать ее лучшей.

_____________________________________________________________________________________

Большой опыт игры в КВН (когда это еще было круто!), помогает мне поднимать настроение гостям любого возраста

У меня нет пошлых конкурсов с переодеваниями (некоторые до сих пор бояться этого), но поверьте, будет где посмеяться!

Внимательное отношения к гостям, запоминаю до 50 имен, дальше уже немного сложно!)

Сценарий, который будет нравится Вам, с учетом Ваших пожеланий и предпочтений. Я могу подсказать, как сделать хорошо.

_____________________________________________________________________________________

Моя задача сделать самый важный день в Вашей жизни — комфортным и веселым.

Свадебные отчеты3
Анастасия и Евгений
25
Анастасия и Станислав
23
Ольга и Данил
20
Альбомы3
Леша и Карина 2019
25
Свадьба Оли и Данила
12
Свадьба Жени и Оли 24.11.18
22
Отзывы30
Елена Сайко
Хорошо
Вот и прошла свадьба, можно писать отзывы )))начнём с самого главного, тот от кого зависит весь ваш вечер )У нас выбора в ведущем не стояло, от слова совсем ))Я часто видела Владислава в работе и с первой нашей встречи поняла, что вот тот ведущий которого я хочу видеть в столь важный день для себя.Муж полностью поддержал.Свадьбу мы хотели более современную (без особых традиций ) и старых конкурсов.На встрече мы обговорили все моменты, на связи Влад с нами был 24/7.Свадьба прошла легко, был современный юмор который понимали все (от 7лет до 80)мне показалось, что не 6 часов прошло свадьбы, а час или два )настолько все легко и весело.Спасибо Владу, что оставил традицию Мальчика и девочки )такого ожиотажа от гостей я не ожидала ) А импровизация Владислава, это как вишенка на торте ))Если вы сейчас будущие молодожены стоите перед выбором.Если вы хотите, чтоб свадьба прошла уютно, весело, легко.Чтоб гости и вы остались восторге )То это тот ведущий, что вам нужен )Ещё раз спасибо Владислав за этот день 3.03.2023г.До скорых встреч )
Ответ Владислав Князев
Приятно читать, спасибо! 😍
Юлия Верхотурова
Хорошо
Огромное спасибо Владу и диджею Егору за наш замечательный праздник! когда выбирали ведущего, Влад был первый с кем мы встретились (и единственный), нам понравился его подход, для молодежи весело и современно, для родителей трогательно и чувственно! все остались очень довольны! нам даже показалось, что 5 часовой программы было мало)))) Влад, еще раз спасибо!!! Немного с запозданием 😂 Свадьба была больше года назад. Семья Верхотуровых😘
Ответ Владислав Князев
Ничего себе, лучше поздно, чем никогда! 😁 Спасибо, очень приятно!
Юлия Милованова
Хорошо
Владислав – отличный ведущий! Веселый, энергичный и обаятельный. Отлично находит общий язык с гостями, все в восторге. Его импровизационные шутки про гостей – это нечто! Конкурсы, которые были всегда в тему. Не навязчивый, давал отдохнуть, ориентируясь на состояние гостей. Лучший ведущий в нашей жизни, а нам было с чем сравнить. Очень счастливы, что остановили выбор именно на тебе! Теперь ждем тебя, kyivstoner, на нашей годовщине 20.08.2027 😅💃🏼
Ответ Владислав Князев
Ждем годовщину!) Спасибо за отзыв, очень приятные слова!
Алина Сураева
Хорошо
Когда только началась подготовка к свадьбе мы даже не задумывались по поводу ведущего сразу было ясно, что это будет Влад! Благодаря твоему таланту, искусству, креативности, доброте, веселью и широкой улыбке наша свадьба получилась особенной!!! Спасибо огромное за позитив, за внимательность и поддержку 😊Гости просто в восторге- запомнить каждого по имени это БОЛЬШОГО стоит!!! Если у Вас намечается мероприятие то не раздумывайте обращайтесь скорее к Владу -это ЛУЧШИЙ ведущий города Барнаул!!! Желаем тебе больших успехов в работе)) Спасибо тебе много-много раз от семьи Сураевых!!:)
Ответ Владислав Князев
Спасибо большое, безумно приятно! 🔥🔥🔥
Владислав Князев
Показать контакты
Добавили в избранное37