Барнаул

Надежда Павлюк

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы +танц.программа (живой звук)35 000 – 40 000 ₽Свадьбы любого масштаба и формата. - Танцевальная программа- живой звук - Артисты разных жанров - Разработка концепции свадьбы - Полная организация свадьбы - Индивидуальный подход в разработке сценария - Профессиональное звуковое оформление - Программа - Драйв, смысл и романтика в одном флаконе!
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Описание

Создаю события душой и сердцем.
Создаю события со смыслом.
Даритель радости!
Среди моих заказчиков 80% постоянные клиенты, которых я всегда радую новыми программами и делаю это с огромной любовью к ним и к своей работе!
ОБРАЗОВАНИЕ: высшее — Алтайский государственный институт культуры, режиссер.
ОПЫТ: в индустрии праздников – 25 лет.
ПРИНЦИПЫРАБОТЫ:
— свадьба любого масштаба это яркое событие, а не просто вечер отдыха!
СТИЛЬРАБОТЫ:
— Умные, красивые свадьбы.
— Лирика, драйв и креатив в одном флаконе.
МОИЗАДАЧИ:
— Разработать концепцию свадьбы.
— Создать на празднике атмосферу любви и доверия.
— Отразить в программе индивидуальные особенности пары.
— Создать максимально комфортные условия для молодоженов и их гостей.
— Найти для программы интересные режиссерские решения.
— Создать сценарий на основе ваших пожеланий и современных тенденций в сфере праздников.
— Помочь в организации всего свадебного дня.
— выполнять свою работу с максимальной отдачей и любовью к заказчикам!
#ФОРМАТСВАДЬБЫ: ЛЮБОЙ!
— классическая свадьба.
— тематическая свадьба.
— стилизованная.
— фольклорная.
— свадьба — фуршет.
— на природе.
— и т.д. и т.п.
СКИДКИ:
— в будни.
— в воскресенья.
— не в «свадебный сезон
— при взаимной симпатии.
БОНУСЫ:
-Живой вокал – в репертуаре около 250 песен
ГАРАНТИИСОТРУДНИЧЕСТВА:
– Официальный договор.

Свадебные отчеты2
Дарья и Никита
43
Юлия и Игорь
42
Альбомы29
Предложение руки и сердца.
1
ВТОРОЙ ДЕНЬ СВАДЬБЫ с Украинским колоритом.
22
Ломаем стереотипы-букет невесты.
12
Театр начинается с вешалки, а свадьба с встречи новобрачных.
10
Второй день русской свадьбы.
11
Выездная регистрация брака.
21
Свадьба Святослава и Анастасии 21.07.2018г.
11
Показать ещё
Конкурсы1
Мыльные пузыри
433 место из 914
Отзывы21
Анастасия Сердечная
Хорошо
Если вы хотите, чтобы ваша свадьба стала настоящим семейным праздником с продуманным сценарием и множеством трогательных моментов, а не стала вечеринкой, где за каждым столом у гостей "своя" свадьба, то Надежда Павлюк — ваш выбор! Она поможет вам в любых вопросах, подскажет, как сделать лучше и создаст свадьбу, которая не будет похожа на любую другую. Надежда, сможет сделать этот день для вас особенным, развеселить ваших гостей, раскачать вашу свадьбу! Еще раз хочу сказать огромное спасибо вашей команде! Вы помогли сделать этот день незабываемым!
Кристина Гончарова
Хорошо
День свадьбы, это очень волнительное и серьёзное мероприятие, в котором нужно учесть всё! И немаловажный момент-это выбор тамады.Перебрав множество кондидатур, мы решили выбрать Павлюк Надежду Петровну.Она нам понравилась тем, что предложила множество вариантов проведения торжества: конкурсов, танцев, плясок и т.д., а самое главное, это индивидуальный подход.Мы благодарны Надежде Петровне за незабываемое торжество, которое она организовала не только нам, но и нашим гостям.Так же хотим поблагодарить напарника-диджея Надежды Петровны за прекрасный живой звук! Хотели бы посоветовать всем молодожёнам, если хотите устроить настоящий праздник себе и своим близким, обращайтесь к Павлюк Надежде Петровне, она настоящий профессионал своего дела!!! Спасибо Вам Огромное!?
Ответ Надежда Павлюк
Спасибо большое Кристина!! Мне очень приятно!! Благодарю за доверие!!
Анастасия Лопаткина
Хорошо
Благодаря Надежде Петровне у нас получилось самое трогательное и самое веселое торжество!!! Вы настолько прониклись нашей историей, что получилось даже лучше, чем можно было ожидать, настолько тонко уловили атмосферу в зале, что все гости "дышали" торжеством как единый организм -все сплотились, веселились от души! Все гости были в полном восторге! Свадьба пролетела как одно мгновение! А воспоминания до сих пор свежи, как будто все было только вчера… Свадьба была наполнена трогательными моментами, от которых мурашки шли по телу! Надежда Петровна знает как найти подход к каждому гостю, умеет настроить на нужную волну, никто не остался без внимания! Спасибо Вам, Надежда Петровна, за то настроение, которое Вы смогли создать на нашем празднике нам и нашим гостям! Легко, ненавязчиво, душевно, без пошлостей, была какая-то особенная атмосфера! Было приятно общаться и работать с профессионалом! наш день пролетел на одном дыхании, даже не заметили, как все закончилось. Программа была очень насыщенной, много конкурсов, обрядов. Хотелось бы выразить огромную Вам благодарность в проведении нашего торжества, за профессионализм, за отверженность своему делу, за огромный труд!!!
Ответ Надежда Павлюк
Настя спасибо большое!!! Вы со Святославом навсегда в моем сердце!!!
Людмила Золотарева
Хорошо
Незабываемый день в жизни нашей семьи! Огромная благодарность Надежде Петровне, это просто был чудесный день. У нас все спрашивали гости, где мы нашли такую ведущую, все были в восторге от нашей свадьбы. Мы получили потрясающие эмоции и плакали от счастья и смеялись от радости.Мы с мужем так рады, что именно нашу свадьбу провела Надежда Петровна, так как 90% зависит от того кто будет ведущей. Словами все не передать, хорошо что была видеосьемка, мы пересматриваем постоянно ролики с нашей свадьбы. Нам все гости сказали, что наша свадьба была самой лучшей! Спасибо за все, у Вас дар от Бога и пусть это приносит только радость и счастье!
Ответ Надежда Павлюк
Спасибо вам, солнечные люди!!! Счастья вам с Юрием на много, много лет!!
Надежда Павлюк
Мастерская праздника «Мы вместе»
Показать контакты
Добавили в избранное14