Барнаул

Айнура Субханкулова

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
16
Понравилось 16 людям
20
Понравилось 20 людям
13
Понравилось 13 людям
9
Понравилось 9 людям
19
Понравилось 19 людям
3
13
Понравилось 13 людям
1
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
Описание

Свадьба – одно из самых счастливых событий в Нашей жизни, которое связанно с множеством вопросов: где провести церемонию, как оформить банкетный зал, где купить платье и костюм, не забыть пригласить всех гостей, заказать лимузин, фотографа, диджея и многое другое. Подумайте о себе и своей половинке, а о организации свадьбы "под ключ" мы позаботимся за Вас! Доверьте лучший день в своей жизни профессионалам! Услуги агентства включают в себя: — поиск и оформление банкетного зала; — составление торжественной программы; — разработка концепции свадьбы; — подготовку музыкального сопровождения; — заказ автотранспорта, фотографа, ведущего; — постановку свадебного танца и многое другое. Вы сможете переложить на наши плечи все заботы о проведении свадебного торжества, при этом любые вопросы и проблемы будут быстро и профессионально решены Вашим личным свадебным координатором, который от начала и до последнего гостя будет с вами. Организация свадьбы "под ключ" на протяжении многих лет широко востребована в Европе и Америке – там, где люди привыкли заботиться о себе и поручать профильные задачи сторонним специалистам, а не решать все самостоятельно. С годами популярность этой услуги растет и в нашей стране, и это закономерно. Итог такой работы очевиден – счастливые молодожены, довольные гости и приятные воспоминания о свадьбе на всю жизнь! Мы знаем секрет подготовки первоклассных свадеб и готовы открыть его Вам.

Свадебные отчеты3
Софья и Александр
22
Маргарита и Иван
39
Лиза и Виктор
33
Альбомы1
Роман и Яна Соловьевы
35
Конкурсы4
Профи-тайм
440 место из 1163
Комплименты для гостей
204 место из 444
Берег счастья
826 место из 1313
Подружки невесты
423 место из 975
Отзывы24
Арина Коваленко
Хорошо
Айнура, спасибо за самый лучший день в моей жизни. Спасибо за настоящую сказку, которую вы подарили нам? Формат нашего праздника- фотосессия и ужин на двоих. Прекрасное решения для тех, кто хочет провести этот день только вдвоем! Я даже и мечтать о таком не могла!!! Идеально было все: платье, будуар, образ жениха, прическа макияж, декор, торт, фотографы, видеографы. Всё было продумано до мелочей, это настоящий профессионализм, нет команды лучше, чем ваша? А еще никогда бы не подумала, что красный цвет на свадьбе может выглядеть так стильно и дорого. Идеально расставлены акценты, ничего лишнего, всё получилось так нежно и уютно, так, как я мечтала! Хочу выразить огромную благодарность всей команде, которые принимали участие в организации нашей свадьбе и конечно же самой Айнуре, за поддержку, за помощь, за любовь к своему делу❤
Елизавета Полухина
Хорошо
Айнура, спасибо Вам огромное ❤ Вы воплотили все наши мечты в реальность? Это была по настоящему сказка ✨ Я самая счастливая невесты на свете и теперь уже жена? Мы очень рады, что выбрали именно Вас!!! И безмерно благодарны Вам за вашу работу! Вы настоящий профессионал своего дела, с Вами легко, просто и приятно общаться? Все наши встречи проходили в такой уютной и атмосферой обстановке, что казалась как будто мы знакомы с Вами всю жизнь? Не могу не сказать про вашу команду девочек-координаторов, которые в течении всего важного для меня дня находились рядом и во всем помогали! Я ощущала себя по настоящему принцессой? Они понимали меня с полуслова и придавали уверенности в волнительный моментах торжества?
Polina Villy
Хорошо
Айнура и ее команда настоящие профессионалы!!! С огромным опытом работы. Мы совершенно не переживали и не волновались, что доверились именно им!!! Все прошло великолепно, так как мы и хотели!!! И если кого и рекомендовать так только Айнуру!!!
Евгения Драгунова
Хорошо
Абсолютно заслуженно рядом с заголовком "Айнура Субханкулова" огромными буквами написано ТОП, потому что Айнура — реально ТОП. Мы с супругом проживаем в Москве, но нам очень хотелось сыграть душевную свадьбу на любимом Алтае, и Айнура в течение года дистанционно помогала воплощать мечту в реальность. Я не сомневаюсь, что Айнура — это лучший организатор, нам повезло, что мы наткнулись на видео на ютубе с одним из свадебных проектов Айнуры, и поняли, что хотим себе такого организатора :) Помимо отточенных профессиональных навыков я хотела бы отметить потрясающую чуткость, человечность и душевность Айнуры, с ней невообразимо приятно общаться и просто находиться рядом. В итоге дистанционной подготовки всё прошло замечательно в день свадьбы, все гости остались в полном восторге, говоря, что это была "лучшая свадьба в их жизни". Несомненно, такого уровня удалось достичь только благодаря Айнуре и ребятам-подрядчикам, которых также порекомендовала Айнура, а мы доверились полностью и не прогадали. Благодарю от сердца к сердцу лучшего организатора Айнуру за потрясающий день нашей жизни!
Айнура Субханкулова
Показать контакты
Добавили в избранное44