Барнаул
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день10 000 – 15 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
9
Понравилось 9 людям
1
6
Понравилось 6 людям
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
6
Понравилось 6 людям
Описание

Видео+фото съемка (Full HD, 4K) вашего торжества по доступной цене. В подарок: слайд-шоу; фильм из не смонтированного видео; до 20 отпечатанных фотографий, а также красочно оформленный DVD бокс с фильмами на двух DVD дисках + на вашей "флэшке" Full HD (4К) фильмы вашего торжества и до 800 фотографий. Регистрация и банкет снимается двумя камерами. Видео+фото детских утренников и школьных праздников. Съемка видео и фото на профессиональном оборудовании Panasonic, Canon, Nikon.

Свадебные отчеты10
Мария и Александр
23
Екатерина и Иван
22
Марина и Никита
28
Анастасия и Андрей
29
Анастасия и Александр
28
Муниш и Искандер
22
Ксения и Михаил
22
Показать ещё
Альбомы56
Елизавета и Евгений
54
Яна и Артем
22
Вероника и Андрей
14
Валентин и Ирина
23
Иван и Инна
20
Анастасия и Илья
20
Алексей и Ольга
21
Показать ещё
Отзывы25
Виолетта
Хорошо
Выражаем Борису огромную благодарность за профессионализм, чуткость и качественно сделанную работу! Очень приятно было пересматривать фото и, будто бы, заново проживать тот день! Прекрасные воспоминания навевают фотографии: было чему и умилиться, и растрогаться, и с теплом улыбнуться. Мы очень довольны результатом! Очень рады, что нам довелось поработать с таким замечательным человеком — мастером своего дела! Правильно говорят, что свои люди должны быть во всех жизненных ситуациях. С тобой мы чувствовали себя спокойно, уютно и весело. Спасибо, что разделил с нами этот день! Желаем Вадиму успехов в этом чудесном деле, побольше приятных, интересных съёмок и замечательных пар, которые точно не пожалеют о работе с ним!
Иришк@ ...
Хорошо
Видео огонь! Спасибо, всем довольны, работа на 5+, все очень качественно и быстро! Всем советуем! Не пожалеете.
Анастасия Швецова (Кузнецова)
Хорошо
Очень качественно и профессионально. Фотографии отличные, видеодорожка снята красиво. Цифровая обработка, диски в футляре, всё на высшем уровне. Очень довольны, рекомендуем!
Павел Смолин
Хорошо
Свадьба было 10.08.2018. Борис снимал фотографии и видео, всё очень понравилось, дружелюбная атмосфера, красивые кадры. Быстро получили все материалы. Работа выполнена на 500%!
Борис Квасов
Показать контакты
Добавили в избранное12