Барнаул

Танцевальное шоу "Ирины Жуковой"

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Выступление 30-45 минутот 8 000 ₽
Описание
  • Танцевальные номера для людей с хорошим вкусом. При подготовке номеров мы делаем основной акцент на качество и точное исполнение. А волшебные костюмы дополняют картину, создавая совершенный образ, который придётся по вкусу Вам и Вашим гостям. От номеров летают искры, зажигая Ваши сердца и создавая ту самую атмосферу, которую вы ещё не раз вспомните потом. Жизнь состоит из таких волшебных моментов, так пусть они сохранятся в сердце и будут греть в будущем.

Хотите добавить в свое мероприятие немного огня? Звоните

  • ! Помимо танцевальных номеров мы представляем Шоу программу "Танцы со звёздами" — Его суть заключается в том, чтобы в пару к танцору поставить обычного человека и постараться обучить его базовым навыкам танца. И посмотреть, что получится в итоге. В конце они демонстрируют то, что выучили, даря море положительных эмоций. А остальные гости выбирают наиболее яркий номер. Этот конкурс точно не оставит никого равнодушным. А поучаствовать в нем захочет каждый!
  • Обучение свадебному танцу с необходимым количеством репетиций. От нас постановка танца от профессионалов — технической его части. От Вас любовь и хорошее настроение. Успех гарантирован!
  • "Ангелочки"▫️Регистрация бракосочетания
    ▫️Поздравления с днём рождения
    ▫️Крестины
    ▫️Венчание
    ▫️Помолвка
    ▫️Выписка из роддома
    И любые другие душевные события.
    Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
  • Africanamama "Жанна и Снежана!" *Интерактив с гостями *Welcome зона *Фотозона
Альбомы5
Welcome Zone
7
Africanamama "Жанна и Снежана"
11
Постановка свадебного танца
15
Ангелочки
9
Танцы со звёздами
11
Отзывы3
София Князева
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Танцевальному шоу "Ирины Жуковой"! Вы сделали наше главное событие в жизни не забываемым и ярким!!! Такого профессионализма я ещё не видела нигде! Девочки-красоточки, все аккуратненькие и танцуют великолепно! Эмоции у всех гостей шли через край, настолько было всё шикарно, и костюмы, и исполнение номеров! А конкурс вообще всех убил наповал, все гости веселились от души и были в восторге!!! Девочки приехали не одни, а в сопровождении своего звуко- и свето-режиссёра, поэтому музыка-огонь, а свет был настроен так, что во всех номерах костюмы сверкали и переливались))) И конечно же, спасибо огромное, Ирине за её профессионализм))) Теперь на все торжества будем рекомендовать и заказывать только Вас!!!
Наталья Сергиенко
Хорошо
Прекрасное шоу! Все гости в восторге!!! Девчонки просто класс! Спасибо за профессионализм и наше хорошее настроение!
Мария Самолова
Хорошо
Заказывала танцевальное шоу на день рождения молодого человека. Танец произвёл фурор, честное слово. Таких эмоций я не испытывала уже давно! Яркие костюмы, а девчонки настоящие профессионалы своего дела. На наше предстоящее событие будем заказывать именно этот балет. Уверена, это лучшее танцевальное шоу в нашем городе.
Танцевальное шоу "Ирины Жуковой"
Показать контакты
Добавили в избранное5