Барнаул

Дмитрий Фоминых

Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 6 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

В этом сезоне (2014) не фотографирую.

Альбомы1
Максим и Кристина
4
Конкурсы4
Наше лето
56 место из 1895
Слезы счастья
527 место из 814
Самые маленькие гости
323 место из 1724
Знаменитое место
367 место из 1446
Отзывы5
Татьяна Юдакова
Хорошо
Остались очень довольны совместной работой с Димой! Красивые фотографии, современные и яркие, как и хотели :) Легок в общении, профессионал в исполнении!!! Вот, даже в рифму. Дима, спасибо большое за работу!
Анастасия Окулова (Лушкова)
Хорошо
Честно говоря долго фотографа мы не выбирали! Я зашла на этот замечательный сайт и просмотрела фотографов, зашла на станичку к Диме и он мне понравился!Вот так Он и стал нашим фотографом!От Димы мы получили массу впечатлений на свадьбе! Всегда весилил и сам был веселым! Получили мы суперские фотографии, запечетлены абсолютно все моменты свадьбы. Все фотографии в отличном качестве, а самое главно Дима ни чего не упустил и мы не забудем не один момент нашей свадьбы!!
Евгения Терновик
Хорошо
В нашем случае, фотографии должны были быть стильные, композиция должна была быть подобрана со вкусом, и плюсом к этому важно было получить не «пафосные» фото, а живые, яркие эмоции. Диме выполнить эту задачу удалось на все сто!!! Листая готовые фото, мы все эмоции пережили заново, на смешных моментах хохотали как сумасшедшие, на трогательных практически плакали))) Фото понравились!!! Спасибо!
Алёна Клепинина
Хорошо
Мы с мужем очень благодарны Дмитрию Фоминых за то, что день нашей свадьбы навсегда останется в нашей памяти. Все сделано очень профессионально и красиво. Посмотрев накануне заказа его работы, встретившись с ним, я была уверена, что результат будет 100%-ым! И мы не ошиблись 
Сейчас время со свадьбы уже прошло, а смотрю фото, и слезы на глаза наворачиваются. Спасибо Диме за чуткость и понимание, все было безупречно, а также легко и непринужденно, что говорит о профессионализме и таланте! И как-то эта легкость была с нами весь день, не было искусственности, зажатости, все было супер! Настоящий мастер умеет скрывать недостатки, ловить эмоции и обращать внимание на детали. Получается красота! Дима, еще раз спасибо!
Дмитрий Фоминых
Показать контакты
Добавили в избранное26