Барнаул
Макс Усманов
Видеограф, Барнаул
Показать контакты

Отзывы

Всего 76 отзывов:
76
0
0
Владислав Мальковский
Хорошо
Круче, чем в Голливуде! Видеограф от Бога! Всем рекомендую! Лавстори в профиле у Макса!
Светлана Балакина
Хорошо
Безумно рада, что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все, начиная от первой встречи и обсуждения мероприятия. Спасибо за чудесный нежный ролик. Отдельное спасибо за умение находить общий язык с людьми — ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)
Аня Данейко
Хорошо
Ну что могу сказать? Это топ, просто огонь! Свадебный клип пересмотрели раз на… много вобщем. Свадебный фильм собирались смотреть чуть ли не той же самой компанией, которая была на свадьбе. И посмеялись, даже всплакнули чуть-чуть на каких-то моментах, хотя свадьба не была такой уж слезливой. Кстати, у нас было 2 видеографа, вобще не пожалели! В сам день были как ниндзя, всегда и везде улавливали такие моменты, которых мы даже не помним или не видели вовсе. Не осталось такого впечатления, что чего-то не хватает, все максимально круто было!) Короче как супермены прям)) Макс учел все наши пожелания, клип сделан под самую немелодичную музыку наверно (под группу"Хлеб"), но именно так мы и просили (не любим мы когда слишком много нежнятины) и получилось очень круто! Плюс и фильм и клип на персональной флэшке, в красивой коробочке и без задержек )) Короче, Макс — ты крут, и видео крутое, и поработать с тобой было классно, мы в полном восторге! Теперь если какое мероприятие надо будет снять, то звать будем только тебя.
Ирина Мерзликина
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность Максиму за проделанную работу! Фильм просто потрясающий! Максим очень приятный и весёлый человек и к тому же большой профессионал. Спасибо тебе огромное за твою работу и память о нашей свадьбе на всю жизнь!!!
Оксана Бажанова
Хорошо
Макс ты профессионал своего дела!!! Видео получилось именно таким, каким мы его себе и представляли!!! Если вы ищите видеографа и хотите что бы видео было безумно красивое и романтичное то вам определённо нужно обращаться к нему!!! С тобой было легко работать и съёмки прошли на одном дыхании!!! Спасибо тебе огромное за наше крутое видео и за поддержку в этот важный для нас день!!!
Гала Астахова
Хорошо
ВТОРОЙ ОПЕРАТОР НУЖЕН, если кто-то ещё сомневается!:) А подробнее дальше) Дата 10.08.18 была не менее востребована, чем 18.08.18 и я была бесконечно счастлива, когда позвонила Максу и услышала: дата пока свободна)) в этот же день я понеслась на встречу и то, что Макс любит своё дело, предан ему, и просто настоящий профессионал, я поняла сразу же! Мы общались так, как будто были знакомы раньше и он уже знал, что нам нужно)) Я была согласна на все, что бы он не предложил и это было правильно!) Для съемки выездной регистрации мы решили пригласить второго видеооператора, но поскольку я сменила место свадьбы за месяц до неё и отбросила нас за черту города на 40 км, мы решили оставить второго оператора на весь свадебный день! ВТОРОЙ НУЖЕН! Реально!!))) Разница колоссальная!!! Хоть мама и была против: "одного вам достаточно, куда набирать-то", после просмотра свадебного видео, она взяла свои слова назад, а это редкость, когда родители признают, что дети были правы!)) она была в восторге, как и все, кто уже успели посмотреть) Мы с мужем не в счёт, мы посмотрели видео и пережили свадебный день заново, я снова плакала и смеялась)) насколько это круто, когда можно увидеть эмоции и не потерять ни одну!!! И это смогут сделать только 2 оператора! Гости, которые это знали, переживали, что будут стесняться в 2 раза больше, но абсолютно все сказали, что операторов никто даже не замечал, они просто ненавязчиво делали свою работу, что мы и увидели в итоге на готовом фильме, мощном и профессиональном)) И ещё коптер брали)) В общем видео просто огонь, съёмка с воздуха, с разных сторон, все супер!!! Я восхищена проделанной работой, Макс волшебник)) и то, что мы получили ещё и все исходники, тоже очень круто, как и то, что в конце фильма был небольшой сюрприз) по другому не выражу — ржали все)) спасибо тебе за проделанную работу, за эти прекрасные видео, за легкое и позитивное настроение на протяжении всего дня!) Максим поддерживал нас перед свадьбой, разгонял волнение, часто интересовался процессом подготовки и нашим настроем, в день свадьбы все на позитиве, смеялись и плакали почти вместе))) не листайте дальше никого, звоните Максу, как только попали на его профиль!)) и Вам очень повезёт, если он будет свободен;))
Алла Гладышева
Хорошо
Всем привет кто читает этот отзыв и сомневаться сотрудничать ли с Максимом или нет. Я вам скажу, соглашайтесь не думая и вы не пожалеете! Мы выбирали видеографа долго и тщательно, и остановились на Максиме. Очень грамотный человек и профессионал в своем деле, без сомнений это так! Наш день прошел просто на легке. Начиная со сборов невесты и до праздничного фейерверка Максим выполнил свою работу на все 100%. Работа с Максимом принесла одно удовольствие. Видео ждали в районе двух месяцев, НО оно того стоило, поверьте! Качественный монтаж, грамотно подобранная музыка, все самые незабываемые моменты: все это было в нашем финальном фильме! А клип Вообще отпад! Вообщем всем рекомендуем однозначно!!!
Павел Винивитин
Хорошо
Хочу рассказать про замечательного видеографа Макса! когда мы искали кто будет у нас видеографом, у моей жены был на это ответ, конечно же Максим.Его работы удивляют профессиональным подходом и качеством, когда мы посмотрели наше видео, мы прочуствовали каждый момент того замечательного дня.Он сумел передать наше настроение и нашу любовь в каждом кадре, работать с таким человеком очень легко и приятно.Он очень ответственный, и к своему дело относиться также.Хочу сказать еще одно, если вам нужен видеооператор на ваше торжество то именно он воплотит все ваши мечты.Максим ты для нас лучший!!! Спасибо тебе!
Анастасия Каверзина
Хорошо
Ю-ху!) вот и наше свадебное видео готово!!!) Счастью нет предела, все посмотревшие в восторге, мы в восторге!) Было проделано огромное количество работы, снимали мы в 3 дня (включая свадебный) и… ТАДА-ДА-ДА! Вышло то, что вы можете сейчас увидеть)) Хочется выделить 3 основные вещи, которые мне безумно понравились в работе с Максом) НОМЕР ОДИН: он профессионал своего дела и знает что делать, потому что отлично представляет себе картинку. НОМЕР ДВА: это то, как сильно он любит свое дело, именно по этому мы собирались, согласовывали, придумывали всё вместе и постоянно были на связи. Обратившись к Максу вы не почувствуете себя выброшенными в океан свадебных видео, оставленными один на один с ним. Макс постоянно что-то придумывал, подсказывал, советовал и всё же опирался на наше конечное мнение, что очень важно, на мой взгляд! и наконец… НОМЕР ТРИ: Макс сделал из нас (ну практически)))) звезд Голливуда!!)) Я вообще очень самокритичный к себе человек и не нравлюсь себе ни на фото, ни на видео… в основном не нравлюсь) Но тут! Я даже понравилась сама себе и очень приятно смотреть на себя и НЕ думать " ну елки, здесь у меня ляшки толстые, а тут у меня не волосы, как мочалка", а думать "Блин, неужели это Я???" Про мужа молчу, потому что он всегда мега фотогиеничный суперпупермачо и получается отлично, и в этом видео он именно такой, каким его вижу я) Что хочу сказать в заключение… Видеографа мы искали очень долго и долго думали, потому что для нас это было и есть невероятно важно… Макс оправдал и переплюнул все наши ожидания! Я правда не ожидала такого результата) и говорю тебе ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО!!!
Альбина Литуева
Хорошо
Макс… ты ПРОФЕССИОНАЛ!!! не на минуту не пожалели, что выбрали именно тебя!!! Работать с тобой-одно удовольствие, а результат превзошел все наши ожидания!!! Клип великолепен, ты смог зацепить и сохранить самые нежные, трогательные и важные моменты нашего торжества!!! Это память на всю жизнь!)))А фильм получился очень цельным, веселым, грамотно смонтированным, смотрели и заново переживали те прекрасные моменты!!! Твой подход, твое чувство юмора-это прекрасно, благодаря этому мы чувствовали себя комфортно и весело!!! Вообщем, Макс, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! теперь всем буду рекомендовать только тебя, как великолепного видеографа и мастера своего дела!!!
Алёна Магаррамова
Хорошо
Очень долго искали видеографа на свою свадьбу, после длительных просмотров клипов остановили свой выбор на Максиме Усманове. Все наше волнение в день свадьбы исчезло благодаря юмору и профессионализму видеографа. Фильм и клип получили просто офигенные, буря эмоций и воспоминаний. Спасибо большое за крутую работу!))
Яна Щербатова
Хорошо
Выбор видеографа для меня был самым трудным, так как видео и клип хотелось красивый и на всегда! Максим не подвел! Все на высоком уровне! Все очень понравилось, и работать с ними смотреть готовые работы! Спасибо тебе, Максим, огромное! Рекомендуем друзьям и знакомыми всем кто прочитает этот отзыв!
Алёна Сатина
Хорошо
Максим, привет! Это Сатины! Джинсовая свадьба 22.09.2017г. Выражаем огромную благодарность за профессиональную и качественную работу. С первой минуты общения мы поняли, что ты наш человек. В день свадьбы всё было грамотно, общение, постановка, съемка. Выполненная твоя работа оставила только положительные эмоции, и мы вернулись в наш день. Отдельное спасибо за небольшой подарок, это красивую флешку и что не мало важно видео мы получили раньше указанного срока.
Виктория Тихонова
Хорошо
Хочется искренне поблагодарить Максима за отличную работу на нашей свадьбе 12.06.2017 г. Мы в восторге от проделанной Максимом работы. Фильм отлично смонтирован, выбраны самые интересные и важные моменты. Клип получился удивительно нежный, подобранная музыка восхитительная. Также хочется отметить, легкость общения с Максимом, позитив и помощь в постановке картинки. Спасибо за такую яркую визуализацию наших свадебных воспоминаний! Спасибо еще раз за Вашу работу!
Ирина Сергеевна
Хорошо
Максим, спасибо за прекрасное видео которое ты нам сделал!!! Всё так, как мы хотели) Видео получилось нежным, добрым и что не мало важно, высококачественным!!! Моменты для клипа выбраны чудесные. Все кто смотрел, остались довольны!!! Спасибо тебе большое))))
Наталья Малюк
Хорошо
Хочется выразить отдельную благодарность нашему замечательному видеографу Максу! Работа выполнена очень и очень качественно! Уже не единожды пересматривали фильм и ролик, как сами, так и с друзьями или членами семьи) Каждый раз зрители отмечают, что работа очень профессионально выполнена, что видео очень красивое и душевное, и это действительно так. Наш оператор задолго до даты торжества начал принимать участие в подготовке, помогая советом относительно ньюансов. Непосредственно в день мероприятия все съемочные работы давались легко и весело (по крайней мере нам
Ира Мисуль
Хорошо
Максим, Мисулята благодарят тебя за то, что в день нашей свадьбы именно ты был по ту сторону видеокамеры
Иванна Земзюлина
Хорошо
Максим, спасибо тебе большое за твою прекрасную и профессиональную работу!!))) После просмотра видео и клипа остались в полном восторге не только мы, но и близкие нам люди))) Все настолько невероятно, что при просмотре видео казалось что вновь ты живешь этот день, но смотришь уже со стороны))) Все настолько последовательно, качественно, ярко в какой то момент задумываешься когда, когда ты успел захватить этот кадр!? Все было осуществленно в твоей работе как будто смотришь фильм и после просмотра фильма был получен сюрприз)))) Как все происходило...)))))) Восхищает так же то что Максим полностью отдавался работе искал яркие и запоминающиеся моменты. Спасибо тебе большое за проделанную работу!!!)))
Ольга Лучинина
Хорошо
Спасибо большое Максиму за такую профессиональную съемку! Я так рада была клипу что расплакалась, такой красавицей себя не видела ни когда! Все в такт, снято с лучших ракурсов, качество картинки просто бомбическое! А в какой виде флешка с материалом! Изысканное дерево, с инициалами, и карта памяти внутри. Спасибо тебе творческий Максим)
Дарья Шабалина
Хорошо
Максим, спасибо тебе за крутое видео! Всё так, как мы хотели) Трогательный и нежный ролик, мы в восторге! а фильм на 3 часа смотрелся не скучно, а очень легко и весело. спасибо тебе ещё раз! И за видео, и за твой позитивный настрой, и конечно за миленькую флешку в очень красивой коробочке, мелочь, но такая приятная! Видно, что в свою работу вкладываешь душу. Мы рады, что доверили тебе наш счастливый день! Обязательно будем рекомендовать тебя нашим знакомым и друзьям)
Показать ещё