Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.07.2016, 9:04
Наше бракосочетание состоялось 8 июля 2016 года в День Семьи, Любви и Верности) Всё очень понравилось. Мы выбрали этот ЗАГС, потому что, на наш взгляд, он самый красивый в Барнауле. Церемония прошла быстро, было очень волнительно, но женщина, которая вела церемонию в этот день произнесла все очень громко, четко и торжественно (спасибо ей огромное за это). Хороший, уютный, чистый ЗАГС, приятные отзывчивые работницы, никакой спешки, всё по расписанию.
Отзыв о работе 23.07.2016, 9:42
8.07.2016 отмечали свадьбу в ресторане. Очень приятно было сотрудничать с самого начала знакомства и до самого вечера свадебного дня! Бронировали зал заранее (еще в феврале) и не прогадали! Составлять меню помогала администратор Светлана. Все было четко и по делу. В день свадьбы все прошло без каких-либо заминок, все что обговаривали заранее, было выполнено как мы того и просили. Официанты вежливые, грязную посуду убирали вовремя, при этом не мельтешили и в кадр фотографу не попадали:) Ну и что самое главное - еда очень вкусная, свежая, порции большие. Все остались довольны. Выражаем огромную благодарность ресторану за то, что помогли сделать наш праздник таким замечательным!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.07.2016, 9:57
Сказать слова, огромное спасибо, Ольге Голышевой, значит не сказать ничего!!! Не хватает слов благодарности, чтобы выразить свою признательность за столь грамотно и творчески выполненную работу!!! Увидев бутоньерку и букет в руках будущего мужа, чуть не заплакала от радости! Теперь понимаю, что с Ольгой можно даже не обговаривать детали, её профессионализм и творческие способности, сделали букет, который я даже в своих фантазиях не могла представить! Огромная благодарность Ольге, которая оформила зал, сделав его сказочным и неповторимым!!! Спасибо большое, удачи и успехов вам!!! Могу точно сказать эта была наша не последняя встреча, будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Отзыв о работе 23.07.2016, 9:24
От всей души благодарим Ксению за проведенное торжество! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному. Проведенные конкурсы выше всяких похвал, не избитые и совсем не скучные. Наши гости с удовольствием и даже какой-то детской непосредственностью участвовали во всем, что предлагала Ксения. На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Огромное спасибо за торжество, от которого остались и у нас и у гостей только хорошие впечатления! Ксения отличная ведущая! Талантливый человек с большой буквы! Кроме ведения торжества, она ещё порадовала нас и гостей великолепным исполнением песен! Спасибо еще раз, желаем хороших, добрых клиентов и процветания!!!