Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.10.2016, 11:20
На самом деле хотелось видеть персонал в ЗАГСе более добрей и улыбчивый! Когда мы пришли подавать заявление, нас не очень приятно встретили, затем когда ходили оплачивать услуги, как то тоже все прошло не очень приятно. Мы уже пожалели что выбрали этот ЗАГС. Потом решили как будет так и будет!!И хочу сказать, что не капельку не пожалели!!!Церемония была ВОСХИТИТЕЛЬНА!!!!Это не передать словами...В общем все было по высшему разряду....персонал, музыка, обстановка....все гармонировало!! И хочется отметить, что была во всех ЗАГСах г. Барнаула (и во дворце тоже), ни в одном этой гармонии не встречала!!Очень рекомендую!
Отзыв о работе 24.10.2016, 11:10
Кафе ОЧЕНЬ понравилось! Рекомендую всем для проведения банкетов. Еда была красиво оформлена и вкусная. Обслуживание было не заметное (в плане того, что на столах было чисто и мы не видели когда девочка все убирала)))) А еще удивила Екатерина своей доброжелательностью)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 24.10.2016, 10:59
Самый лучший мастер своего дела)))Была очень довольна и макияжем и прической, которая держалась 3 дня, и все бы ничего с ней не случилось, так муж попросил голову помыть))
Отзыв о работе 16.10.2016, 17:02
От всей души и чистого сердца хочу сказать Ладе огромное спасибо за проведение главного праздника в нашей жизни — свадьбы. Этот вечер был просто волшебным! Вы настолько обаятельна и талантлива, что просто своим присутствием уже дарите праздник!!! Все было очень гармонично, и поздравления и конкурсы и музыка! Спасибо!!!