Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 20.08.2019, 17:46
Хочу выразить огромную благодарность от семьи Мосиных! Мы подошли к своей свадьбе основательно и выбирали ведущего чуть ли не за год) С тобой мы встретились с самым первым и выбор был сделан в твою пользу моментально!) Фееричный, харизматичный и просто великолепный мастер своего дела! При выборе ведущего даже думать не нужно))) Для проведения реально крутого и не такого как у всех торжества буду советовать Евгения! Господин ведущий, мастер ораторского искусства и просто хозяин жизни! Такого живого и яркого события не было ни на одной свадьбе! Спасибо за мегакрутой праздник!!!
Отзыв о работе 18.09.2016, 10:50
Огромное Вам спасибо за ваш творческий подход к оформлению наших свадебных атрибутов. Мы с мужем просто в восторге
Отзыв о работе 18.09.2016, 10:18
Хочу поделиться впечатлениями о ресторане "Гжель". 06.08.2016 проходило наше торжество — свадьба и день рождения невесты:) Выражаю огромную благодарность Наталье! Помогла определиться с банкетным меню в соответствии с нашими пожеланиями. Помогала в организации торжества, а после даже сама помогала убирать со стола и упаковывать оставшиеся продукты и блюда:) Столы были шикарные!!! Всем гостям хватило еды и даже осталось!!! Мы все остались в восторге начиная от качества блюд заканчивая обслуживанием и интерьером. Это превосходное уютное место для проведения банкета:) Спасибо огромное за организацию нашего праздника! Гжель лучшая!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.09.2016, 9:56
06/08/2016 проходило наше торжество, наша свадьба и одновременно день рождения невесты:) Татьяна и Юрий - профессионалы своего дела! Очень качественные сочные и живые фото, а видео оказалось безумно душевным! Мы с супругом в восторге!!! Порадовала стоимость услуг и скорость выполнения работы! Весь материал (фото, видео и т.д.) мы получили уже через месяц!!! Когда как наши друзья сыграли свадьбу раньше на месяц и до сих пор не дождутся!!! Просто нужно было обращаться именно к Юрию и Татьяне!!! Что мы и сделали!!! В работе они великолепны! Подскажут как нужно встать и что сделать перед камерой, что нужно подготовить к свадьбе и просто по человечески поддержат в этот волнительный день. Впечатления остались только положительные и позитивные!!! В будущем планируем продолжать с ними работать:) Ведь утренники в дет.саду ребенка тоже хорошее событие, чтобы запечатлеть на камеру:) И мы вновь доверимся Юрию и Татьяне! Выражаю огромную благодарность! Они очень любят свою работу и делают это красиво!!!