Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.07.2015, 10:26
Так уж получилось, что выступление Верки Сердючки нам с мужем в качестве свадебного подарка преподнесли родственники из Тулы. Уверяю вас Дмитрий идеальный аналог Верки. Его выступление было на высочайшем уровне!!!! Супер артист стал гвоздем программы!!!! Приглашайте к себе, не пожалеете точно!!!
Отзыв о работе 22.07.2015, 9:53
Уважаемые молодожены, всем рекомендую для проведения свадебного банкета ресторан "Золотая подкова". Это место, в котором идеальное сочетание вкусной еды, замечательного чуткого персонала и конечно же очень красивого интерьера! Что касается кухни: не без помощи управляющей, Татьяны Михайловны, было составлено меню которое удовлетворило потребности даже самых притязательных гостей. На протяжении всего мероприятия за гостями ухаживали внимательные официанты! Для того, чтобы отметить нашу свадьбу именно в этом месте мы с моим будущим мужем даже хотели перенести свадьбу!!!! У нас получилось без переносов и Вам желаю того же, торопитесь заказать для проведения свадебного банкета ресторан "Золотая подкова" !!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 22.07.2015, 9:42
Дорогие невесты! Сегодня, после того, как все свадебные хлопоты остались позади, хочу вам настоятельно порекомендовать в качестве стилиста Инессу Соболь! Она поистине талантливый человек! Не устаю восхищаться ей и ее Командой! Нет столько слов благодарности, которые возможно было бы вложить в этот отзыв!!! Инесса прекрасный человек и вокруг нее замечательные люди! Мне Инессу рекомендовали, что называется из уст в уста, что является лучшей рекламой. Я же ее рекомендую сейчас посредством самого распространенного сайта для молодоженов, для моих знакомых этот человек будет в списке рекомендованных на первом месте! Я совершенно не творческий человек и никогда не могу сказать чтобы я хотела видеть "на выходе"! Однако когда подошла к зеркалу просто была в приятном шоке от того шедевра, который она сотворила с моим лицом и волосами! И прическа и макияж идеально сочетались с моим платьем! Не смотря на 30 градусную жару, мой макияж остался неизменным, моя прическа сохранялась два дня! Она тонко чувствует и от этого вершит немыслимой красоты прически и макияж!!! Просто нельзя не рассказать о том, что этот добрейшей души человек не отказал в создании образа моей мамы, мамы и бабушки теперь уже моего мужа!!! С Инессой в тандеме работает Даша, невероятно чистый и искренний человек. Даша вершит чудеса с руками и ногами! Даже если вдруг вы сломали накануне свадьбы парочку ногтей, это не препятствие для Даши сделать замечательный маникюр! Могу сказать одно, вам просто повезет, если вы попадете в заботливые руки Инессы и ее Команды!!! Дерзайте, старайтесь попасть именно к Инессе!!!!
Отзыв о работе 22.07.2015, 9:24
Дорогие будущие молодожены! Я очень хочу вам рекомендовать в качестве стилиста и ведущего именно Инессу!!!! Перед свадьбой каждая невеста переживает за проведение такого важного мероприятия как свадьба! Я долго искала ведущего на свадьбу, и во время записи к Инессе на макияж и свадебную прическу, узнала, что она еще и организует проведение свадеб. Просмотрев ее портфолио, мы остановились именно на ней и не пожалели ни на секундочку! У меня большое желание сказать миллион раз ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию и проведение свадебного банкета! Присутствующие на свадьбе гости не устают звонить и восхищаться Инессой и ее талантливой командой! На свадьбе было все! За то непродолжительное время свадебного банкета и мы с мужем и гости побывали и на концерте, и в театре! Была живая музыка (отдельное спасибо Татьяне Кузьмич), конкурсы и танцы! Инесса очень талантливый организатор, она тонко чувствует как жениха с невестой, так и их гостей. В этой хрупкой девушке уникальные сочетания вкуса, положительной энергии, доброты, ранимости и позитива. Ее способность одновременно сделать незабываемым свадебный банкет как для родителей, так и для поколения более молодого, дорогого стоит! В процессе приготовления к торжеству, Инесса ни разу не отказала в помощи, совершенно искренне рекомендовала места для приобретения свадебных мелочей и аксессуаров! Нельзя не отметить, что в ее команде есть замечательный диджей Максим, который организовал замечательное музыкальное сопровождение на протяжении всего банкета! Он же всех присутствующих порадовал и лазерным шоу, и мыльными пузырями, и дымовой завесой! Кроме того, что Инесса и ее команда замечательно провели банкет, Инессой был сотворен мой образ греческой богини!!!! А какой красивый букет был составлен для невесты руками Инессы Соболь!!!! Мне ее рекомендовали как супер визажиста, я же ее всем рекомендую и как талантливого визажиста-стилиста, и как талантливого организатора свадеб! Дорогие молодожены, не теряйте время зря, обращайтесь к Инессе и она вам полностью организует всю свадьбу, начиная от незабываемого образа невесты, декора зала и заканчивая веселым и сногсшибательным банкетом!!!!! Я же в свою очередь надеюсь, что еще ни раз к ней обращусь!!!