Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Наталья Карнаухова (Панченко)PRO
Показать контакты
Наталья и Игорь
1
Отзыв о работе 23.03.2015, 22:15
Знаем компанию давно и рекомендуем всем своим знакомым. Ответственны, всегда предлагают новинки, делают качественно, профессионально и с душой! Желаем роста и процветания!
Отзыв о работе 23.03.2015, 22:11
Наташенька! Спасибо большое за замечательный день. Зажгла гостей разного поколения, никто не остался без внимания и с радостью участвовали в конкурсах! На свадьбе у подруги, Наталья была ведущей, и у нас не было никаких сомнений, что нашу свадьбу буде вести только она! Удивительная черта настоящей ведущей привлечь внимание (что очень сложно сделать когда люди мало знакомые или наоборот знакомы и долго не виделись, начинают отвлекаться на разговоры, на "покурить"). Но Наталья была действительно ведущей и организатором торжества. Все было организовано, все смеялись от души. Конкурсы были веселыми и долго вспоминались после праздника. Мы успевали и повеселиться и поесть (извините за подробности), но это тоже важно, есть с чем сравнивать - бывало уходили со свадьбы голодные и недовольные! Спасибо огромное, конечно же рекомендуем всем!
Отзыв о работе 23.03.2015, 21:45
Свадьба была просто замечательная, все самые лучшие моменты постаралась запечатлеть Татьяна. Мы с удовольствием пересматриваем фотографии вновь и вновь. Очень важный момент! когда мы, по своей неосторожности, поцарапали диск, о чудо!!! у Татьяны оказалась копия! Спасибо большое в двойне! Снимки очень яркие, когда она только успела поймать такие смешные и трогательные кадры?! И еще стоит отметить, что Татьяна нам помогла с распечаткой фотографий нам и нашим друзьям, по очень привлекательным ценам! Обязательно обращайтесь! На выписку из роддома мы тоже пригласили Татьяну. Даже будучи сама в "положении" она согласилась приехать к нам, разделить нашу радость. Ответственная, профессиональная, просто замечательная девушка! Желаем здоровья всей семье, ну и конечно успехов в работе!