Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Анастасия ФедосееваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.02.2016, 10:09
Замечательное место для проведения банкета! Очень внимательный и чуткий персонал, хорошая кухня и замечательный зал) Рекомендую всем!))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.02.2016, 10:14
Наташа - моя свадебныя фея! Макияж был просто великолепен! Именно то, что я хотела) Макияж остался в неизменном виде до самого конца банкета, не смотря ни на что! Спасибо тебе огромное!))
Отзыв о работе 01.02.2016, 10:03
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за проведение нашей свадьбы! Алексей - настоящая находка!) С самого начала банкета расположил к себе, просто очаровал родителей, ну а гости были в восторге! Всегда с улыбкой и с хорошими шутками уделял внимание всем гостям. Наши друзья до сих пор тебя вспоминают позитивными словами. Благодаря тебе наша свадьба прошла на одном дыхании! Праздник получился легким, веселым, трогательным, с лирическими нежными нотками, с потрясающими веселыми конкурсами, танцами. Очень рады, что выбрали именно тебя, мы никогда не пожалеем об этом! Все наши пожелания были исполнены на высоком уровне! Будем с удовольствием советовать Алексея нашим друзьям и близким!!!
Отзыв о работе 01.02.2016, 10:06
Наташа, я хочу сказать тебе огромное спасибо за твою работу! Ты не только замечательный профессионал но и великолепный человек. С тобой было просто и очень приятно работать! Наша фотосессия мне очень понравилась, а результат превзошел все ожидания! Фотографии просто шикарные, ты подметила всё, что было так важно в этот счастливый день.