Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Мария и Андрей
Показать ещё
Отзыв о работе 06.08.2015, 17:55
Инесса, еще раз хочу сказать огромное спасибо за макияж и прически!!! Все было просто великолепно!!!)))) Макияж отлично продержался весь день и у меня и у мам не смотря на ужасную жару днем и море слез вечером на банкете!)) Отдельное спасибо от нашего "супермена", его "макияж" продержался весь день и никто ничего даже не заметил!)) Дорогие невесты, если вы хотите выглядеть в самый важный день своей жизни на все 1000%, смело обращайтесь к Инессе! Она профессионал своего дела!!! ))) Также хотела бы сказать огромное спасибо за наращивание волос, все получилось именно так как я хотела!) Не зря говорят "Талантливый человек талантлив во всем!"
Отзыв о работе 08.10.2015, 14:24
Ну, что сказать... Я даже слов то таких не знаю, какими можно было бы выразить все наши эмоции от свадебного вечера!))) Это было СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-КРУТО!!!!))))) Данил очень клевый!!! )))) Мега ведущий!!! ))) Еще во время подготовки к свадьбе он очень помогал нам советами: в какой магазин лучше обратиться за реквизитом, как и какие конкурсы и обряды лучше провести именно на нашей свадьбе, с учетом количества гостей и нашими предпочтениями. Очень пожалела что мы воспользовались не всеми его советами( Как только мы подъехали к банкетному залу (уставшие и вымотанные долгой прогулкой и жарой) и нас встретил сияющий позитивом Данил я поняла, что вечер обещает быть классным!) И нисколько не ошиблась!) Ох и неплясались, насмеялись, наревелись мы в этот вечер (причем не только девочки)! )) ВСЕ гости (от 8 до 80 лет! мы сами даже не ожидали) веселились и танцевали уже с первых минут банкета, за что отдельное спасибо диджею Сергею!!! Все композиции, которые он включал или исполнял (за что также огромное спасибо)) ) были "в точку"! )) Многие гости признались, что это была ЛУЧШАЯ свадьба из всех на которых они присутствовали!) И для нас, конечно же, НАША свадьба была самой лучшей, благодаря профессионализму ведущего!!! А если отбросить все эмоции и, так сказать, трезво взглянуть на работу Данила. Это большой профессионал своего дела, приятный собеседник и просто отличный человек! Спасибо огромное за чудесный свадебный вечер и за все подаренные эмоции!!!)))
Отзыв о работе 08.11.2015, 17:52
Дорогая Ксюша! Прости за столь поздний отзыв!(( Не смотря на то, что прошло уже более трех месяцев после свадьбы и почти два месяца после получения фотографий, эмоции нисколько не утихли!!!)))) Фотографии просто шикарные, живые, яркие!!!))) Каждый раз во время очередного просмотра на лице появляется улыбка или наворачиваются слезы! Мы просто в восторге от них!!! )))))))) Нам безумно понравилось работать с тобой в день свадьбы, не смотря на то что это был самый жаркий день июля (+38 на солнце...). Огромное спасибо за твою поддержку, подсказки, позитивнейший настрой, которым ты заряжала нас и гостей весь этот день и, конечно, за огромную профессиональную работу!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! И... жди нас на годовщину на фото сессию! )) Уж очень хочется повторить и запечатлеть ещё раз хотя бы часть самого замечательного дня!!! )))