Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Ольга КовригинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.09.2014, 20:25
Кафе расположено в центре города, что очень удобно для молодых и гостей. В кафе работает потрясающий администратор Светлана! Позитивный, открытый человек. Когда общаешься сней, создается впечатление, что общаешься с подругой, которая очень хочет помочь с организацией свадьбы. Она так здорово рассказывает о кухне, делает советы по меню и расположению в зале, делится личным опытом. И главное, все ее слова - правда! Кухня ооочень вкусная, обслуживание быстрое. Все что не съели и не выпили, мы забрали с собой. А разделенные залы банкета и танц-площадки делают кафе интересным и очень удобным. Не бойтесь такого разделения! Если Ваш тамада профессионал, его это не смутит! Всем рекомендуем кафе ЛанчХаус!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.09.2014, 20:27
Вероника - настоящий профессионал. Между мной и предыдущей невестой было мало времени, и я боялась, что мы можем не успеть. Но вероника приехала точно в назначенное время и отработала на славу. Макияж просто супер, отличная прическа. Правда к концу вечера пара шпилек все-же выпала, но это нормально. У нас был запланирован постановочный танец, а фата была очень длинная и могла сместиться в любую сторону. Но Вероника отлично справилась и с этой задачей и закрепила ее так, что она оставалась на месте и выдержала весь день! Всем рекомендую Веронику!
Отзыв о работе 21.09.2014, 20:15
Оформление было очень красивым, все было сделано точно в срок.
Отзыв о работе 21.09.2014, 20:01
От работы Светланы все наши гости были в восторге! Все признали, что такой свадьбы они нигде и ни у кого не видели. Светлану отличает новаторский подход к делу, она постоянно расширяет и дорабатывает свою программу. На каждый этап свадьбы у нее есть несколько вариантов, что сделает вашу свадьбу неповторимой! Мы остались очень довольны. Спасибо Светлане!