Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.12.2017, 7:25
Наше торжество состоялось в июне 2017 года. Хотелось, чтобы на празднике было что-то необычное и яркое. Спасибо команде "Альт Шоу" за прекрасного Лазермена и очень романтичные фонтановые дорожки. Все гости были в восторге от шоу и сказали, что это очень необычно для свадебного вечера. Завершение вечера было искрящееся и радостное!!! Благодарим вас и желаем множества успехов и ярких событий!!!
Отзыв о работе 29.12.2017, 7:19
Спасибо кондитерской студии "Ириния" за вкуснейший, нежнейший торт для нашего свадебного торжества!!!
Отзыв о работе 29.12.2017, 7:17
Елена, благодарим вас за наше чудесное цветочное оформление. Все было изумительно красиво!!! Вы нашли удивительное сочетание для воплощения всех идей!!!
Отзыв о работе 28.12.2017, 12:35
Мы долго с будущем мужем выбирали ресторан. Составив подробно внушительный список вопросов, мы искали уютный, в тоже время просторный зал со вкусной кухней. И мы нашли такое место — это Астория Плюс. Когда мы определились (а это было за 3 месяца до свадьбы), мы сказали родителям, у них появились еще критерии для места нашего торжества. Но, посетив банкетный зал, они остались довольны. Глория очень помогала нам на протяжении всех этапов подготовки. Мы составили подробное меню, при этом она советовала "не брать лишнее", все рассчитала по количеству человек. Это было удивительно приятно. В день заезда нас приняли девочки, очень внимательно выслушали наши просьбы по установке доп. столов, их сервировке. Все было выполнено точь-в-точь. Еда была очень вкусная, все порции подавались вовремя. Девочки оперативно убирали еду, наполняли пустые кувшины соком. Зал — чудесный. Без единой колонны, просторный, удобный для дизайна. Кроме того, другие залы расположены в отдельном здании, что тоже очень нам понравилось. Все было чудесно. Спасибо Вам еще раз!!! И желаем успехов и процветания!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня