Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Валерия ХолодковаPRO
Показать контакты
Валерия и Артем
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе 12.07.2017, 11:11
Хотелось бы поблагодарить Андрея за профессионализм и идейное отношение к своему делу! Уже не раз пересматривали фильм и убеждались, что каждое мгновение этого торжественного дня было захвачено сполна! Только улыбку и слезы радости вызывает труд Андрея, который подарил нам замечательную историю на долгую память! Передать столько эмоций и чувств сквозь объектив камеры – это верх мастерства! Огромное спасибо! С уважением, Артем и Валерия!
Отзыв о работе 18.03.2017, 20:39
Хочется сказать огромное спасибо Ирине за создание моего образа и образа моей мамы!) Работать с Вами было огромным удовольствием!!!
Отзыв о работе 18.03.2017, 13:02
Здравствуйте!!! Хотим выразить огромную благодарность команде кафе "Гжель". 20 января мы выбрали это место для празднования своей свадьбы. Наша свадьба прошла на Ура!!! Кафе поражает с первой минуты красивым интерьером, уютной обстановкой и тёплым приёмом. Очень впечатлила фото зона. Также стоит отметить, что места для танцев более, чем достаточно. Вкусное, разнообразное меню, красивое оформление блюд и очень доступные цены!!! Администратор Наталья поразила нас своим профессионализмом, доброжелательностью, вниманием и заботой к каждому гостю.Огромная благодарность, Наталье, за помощь в организации нашего торжества от начала и до завершения. Сотрудникам кафе большое спасибо за отличное обслуживание, слаженную работу!!! Атмосфера свадьбы была на высоте благодаря замечательной ведущей Татьяны Солоп!!! Мы можем точно сказать, что кафе "Гжель" достойное место для проведения в нём значимых событий! Рекомендуем всем открыть это кафе для себя. Огромное сердечное спасибо!!! С уважением, Артём и Валерия Холодковы!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.03.2017, 12:59
Спасибо большое " Империи праздников Татьяны Солоп" за самый счастливый день!!! Татьяна-самый обаятельный организатор свадебных вечеров и первоклассный специалист своего дела!!! Тактичная, с прекрасным чувством юмора, искренняя, неимоверно талантливая, зажигательная — это всё наша Татьяна!!! Её драйв, креативные идеи, умение найти подход, передать заряд бодрости и веселья каждому гостю, умение тронуть за душу правильными словами сделало наш день ярким, весёлым, незабываемым и очень романтичным!!! Программа нашего вечера была очень насыщенная и весёлая, на нашей свадьбе звучала прекрасная музыка и это благодаря слаженной работы нашего ведущего и диджея. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств. Команда" Империи праздников Татьяны Солоп" мастера своего дела!!! Тёплый приём, море идей, индивидуальный подход к каждому гостю, всегда на связи, любое пожелание им по плечу. Спасибо за прекрасное оформление, за нежный свадебный букет!!! Профессионалы с большой буквы!!! Рекомендуем!!! Огромное сердечное спасибо и низкий поклон от нас и наших гостей!!! С Уважением Артём и Валерия Холодковы!
Конкурсы: 2
Черно-белое счастье
214
214 место из 235
В объятиях любви
153
153 место из 260