Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Мария ВоробьёваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 24.11.2016, 14:55
Вы самые лучшие, спасибо вам за все!!!
Отзыв о работе 24.11.2016, 14:54
Танечка ты самая лучшая!!!! Спасибо тебе за твой профессионализм в подготовке и проведении нашего самого замечательного дня в нашей жизни! Спасибо что была с нами на связи 24 часа в сутки, во всем поддерживала и помогала советами, спасибо что воплотили нашу мечту в реальность, это было незабываемо, ты и твоя команда настоящие профессионалы!!!!
Отзыв о работе 24.11.2016, 14:50
Самый лучший человек и профессионал своего дела! Лёшу мы выбрали по рекомендации, причем кого бы мы не спросили все советовали в один голос - Лёша Середин)))) И мы не ошиблись в своем выборе, он большой молодец, с ним очень комфортно работать, такое ощущение, что знаешь его уже много времени, с ним было легко и весело. Ну а про его работу и говорить нечего, кроме слов восторга и восхищения, все ролики просто превосходные, они одновременно и трогательные и веселые, умело подмечены все самые счастливые моменты зарождения нашей молодой семьи! Спасибо тебе огромное за твою работу, ты несомненно профессионал!!!!! Всем рекомендуем!!!!!!
Отзыв о работе 24.11.2016, 14:57
Леночка, спасибо тебе за то что была с нами в этот день, спасибо за твою работу, с тобой было очень легко работать, фотографии просто сумасшедшие, мы в полном восторге, пересматриваем их каждый день!!!