Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Евгения СидоренкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.10.2016, 17:58
очень вежливые, приятные, обходительные, приветливые девушки и дамы нас встречали там, когда мы пришли поинтересоваться о бракосочетании, когда бронировали дату, подавали заявление, подтверждали торжество! эти несколько сказочных минут сделали весь этот день! спасибо Вам большое!!!
Отзыв о работе 09.10.2016, 18:01
ребята хорошие, все делали аккуратно, вовремя, не надоедали. все было чистенько, обстановка уютная, оформление в цвет нам предложили и красиво все сделали! в плане меню - тоже все было ну очень вкусно, правда! даже можно было сказать восхитительно, НО горячее подали холодным... однако, это мелочи! в общем, это кафе - на твердую "пятерку"!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Анна Хорьякова09.10.2016, 17:55
Анечка лучшая в своем деле! Очень чутко воспринимает каждого, с кем работает. это удивительная девушка! Мой поклон, она-таки сделала из меня человека! ))))
Отзыв о работе 19.08.2016, 21:22
Отличный ведущий и просто хороший парень! Стал "своим" для каждого, кто попадал в поле зрения!!! такой ответственный и нелегкий день для нас (молодожёнов) провел легко, светло, ярко и празднично! Все были восхищены и утомлены!!! Опьянены счастьем и надеждами! Вова создал лучший день в нашей жизни, наши друзья нас поддерживают (и очень интересуются, возможен ли выезд в Новосибирск)!!! Мы счастливы от этого вечера и до сих пор! И признательны за самый восхитительный и офигенный праздник! Вова, огроменная благодарность от Сидоренко Евгения и Евгении )) и от всех друзей! очень хвалили и интересовались, где такого замечательного человека можно найти ) спасибо тебе и твоей милой супруге Антонине !!! :* :* :*