Барнаул
Невеста/Жена - Барнаул
Кристина СусловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.03.2017, 20:19
Отзыв о работе Ольга Кильтау: У нас свадьба была 13 августа 2016г.Я с тех пор хожу только к Ольге и не только по визажу! Очень понравилось отношение, качество, цена и понимание вредной невесты)))Ольга создала тот образ, о котором я мечтала, думала, хотела видеть себя такой в этот день.Так же угодила и маме невесты, которой хотелось видеть в своей дочере нежность образа, а невесте в том, чтобы подчеркнуть красоту. Ольга помогла даже исправить испорченную парикмахером (другим, не из команды Ольги, к сожалению, записалась раньше, чем к визажисту, о чем очень сожалею) прическу, за что отдельное спасибо! Оля, спасибо, что поняла меня с полуслова! Дни были сложные, стресс, нехватка времени… поэтому в этот момент сложно сформулировать свои желания.Вы не пожалеете, гарантирую! Проверено на себе! А главное, что все оценили! Даже неудачную прическу (повторюсь, что был другой "специалист") удалось перекрыть подчеркнутой красотой! Всем советую! Цены демократичные!
Отзыв о работе 04.10.2016, 17:07
Большое спасибо профессионалам своего дела!Наша свадьба 13 августа прошла на ура не без участия музыкального сопровождения.Музыка подобрана с учетом вкусов всех гостей и предпочтений.Могу с уверенностью сказать,что у нас была идеальная свадьба!А идеальная-потому что все было на высшем уровне.Спасибо Леониду за помощь в выборе главной песни в наш счастливый день!Навсегда в моей памяти этот момент!Без труда по запросам гостей были удовлетворены даже нестандартные потребности,за что отдельное спасибо)))
Отзыв о работе 15.08.2016, 21:23
Я даже и не раздумывала,куда идти выходить замуж.Не пожалели!Все прекрасно,красиво и здорово!Спасибо!
Отзыв о работе 15.08.2016, 21:26
Все прошло супер! Интерьер просто шикарный, все подобрано со вкусом! Персонал очень вежливый и заботливый! У нас была отличная свадьба))Абсолютно все гости были довольны всем.Не хотелось вообще уезжать! Месторасположение идеальное.Именно такой ресторан был в моих мыслях.Спасибо всем вам за этот день! Свадьба 13.08.2016
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня